Уведомления по icq

Может я чего-то не понял,но тут вбиваешь свои данный про асю в открытый доступ??Угонят ведь юин и пароль...или нет?
создай номер аськи левый с которого тебе будут приходят сообщения с вебасиста на твою аську ) угонят так бог с ней создашь другую !
 
Может я чего-то не понял,но тут вбиваешь свои данный про асю в открытый доступ??Угонят ведь юин и пароль...или нет?

угоняется в 2 щета, overhit правильно говорит создай левую аську и не парся=)
 
Супер мод !
Народ, а ни кто не встречал мод, или может кто сделал, чтобы через mail.ru агент можно было смс уведомления на телефон кидать ? :)
У меня пока москоф не хватит такое сделать )
 
есть для presta shop модуль. СМС при заказе через google calendar. Сейчас стоит на одном магазе - очень удобно. Это так, для инфо, может умельцы забацают для вебасиста? могу скинуть модуль
 
ka4okk, там вся авторизация в несколько строк в файле auth.php. Если не нужна - можешь удалить. А на счёт кодировки, возможно проблема, что я задаю вручную в header.php так:
PHP:
header('Content-Type: text/html; charset=cp1251');

Нет... пробовал в этом файле менять кодировку. Менял на какие только есть. Разницы нет.... так и не разобрался пока...
 
Обновил архив по ссылке. Исправлен баг - в аську теперь приходят все позиции заказа с ценами и количеством (раньше только 1 приходила).
Установил как в инструкции, вот только есть пару вопросов:
1) зачем два логина и пароля
2) При заходе по ссылке site.com/admin выдаёт окно авторизации, но вот ни одна ни вторая пара логин-пароль не подходят, что делать?
Ну и напоследок всё таки если кодировка не та (выдаёт ромбики всякие при нажатии кнопки отмена, при авторизации) что делать?
 
Да народ подскажите где то здесь в файлах косячёк, ибо поставил всё как у автора не пашет, ни один из паролей не подходит, потом с ним переписывался он дал информацию которую надо сменить именно в файле auth.php
Но далее вообще всё идёт у меня не как у людей, выдаёт ошибку
Код:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/sergok/data/www/autofishki.com.ua/admin/auth.php:1) in /var/www/sergok/data/www/autofishki.com.ua/admin/auth.php on line 3
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/sergok/data/www/autofishki.com.ua/admin/auth.php:1) in /var/www/sergok/data/www/autofishki.com.ua/admin/auth.php on line 4
Пробовал менять кодировки самих файлов (по умолчанию win1251) на utf-8 просто сразу выдаёт сообщение "Доступ запрещён
Неправильные логин/пароль/id/mac адрес!" где чего не так ?
 
PHP:
<?php
function auth_send(){
    header('WWW-Authenticate: Basic realm="Closed Zone"');
    header('HTTP/1.0 401 Unauthorized');
    echo "<html><body bgcolor=white link=blue vlink=blue alink=red>"
    ,"<h1>Доступ запрещён</h1>"
    ,"<p>неправильные логин/пароль</p>"
    ,"</body></html>";
    exit;
};
        $login = "admin";
        $password = "12345";
        if (!isset($_SERVER['PHP_AUTH_USER'])) {
                auth_send();
        } else {
                $auth_user = $_SERVER['PHP_AUTH_USER'];
                $auth_pass = $_SERVER['PHP_AUTH_PW'];
                if (($auth_user != $login) || ($auth_pass != $password)) {
                        auth_send();}
        };
?>


Вот так.
 
Дело в том, что пробовал и так и так , там вопрос видимо совсем в других вещах, ибо убрал вообще авторизацию, но естьпроблемы то ли с кодировкой, то ли ещё с чем, короче говоря одни ромбики.
И вопрос к тем кто пользуется, или знает. Зачем этот модуль? Ибо я думал что для оповещения о новых заказах по ICQ.
 
Назад
Сверху