[Moved] Траблы с ТДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
У меня стоит simple tds 1.3 beta с mysql..... по ходу она должна чистить и архивировать данные старьше месяца, как стоит в настройках. Но у меня этого не происходит (( Насобиралось уже просто ппц. Как можно все это почистить??? Как вы решаете этот вопрос?
 
заходишь в майадмин.
выбираешь базу тдс.
щелкаешь на "корзинке" напротив той таблицы которую чистить надо (кейворды, рефереры).
из интерфейса симплы - это не сделать. фича скрипта - по признанию автора.
 
Там же есть файл, который нужно по крону запускать он как раз и чистит архив... ты это сделал? Попробуй вручную, я себе ручную ссылку сделал, если что всегда все рядом...
 
Там же есть файл, который нужно по крону запускать он как раз и чистит архив... ты это сделал? Попробуй вручную, я себе ручную ссылку сделал, если что всегда все рядом...
таблица кейвордов не чиститься таким образом. реферы - да.
так что всё равно в майадмин лезть хоть раз в 3-4 дня - легче руками 2 кнопки нажать.
+ крон немного грузит сервак - особенно если база большая, это может вызвать некоторые напряги на слабеньком хостинге.

>>я себе ручную ссылку сделал
она там всю жизнь была в шапке скрипта ;)
---
да я про мод джексофта..)
не думал, что голую симплу ещё кто-то юзает :)
 
2ko-yg привет, ты может говоришь про мод Jacksoft'a??? Я на оригинальной на эту версию так и не перешел... так что кейвордов у мну нет :) или есть хмм... с реферером понятно, если ток QUIERY - так она же пустая всегда...
 
2ko-yg привет, ты может говоришь про мод Jacksoft'a??? Я на оригинальной на эту версию так и не перешел... так что кейвордов у мну нет :) или есть хмм... с реферером понятно, если ток QUIERY - так она же пустая всегда...

В новой версии в меню кейвордов и реферов есть пункт очистки базы. Но обновлять уже не стоит. Через пару дней будет релиз с множественными секурити фиксами (даже не думал что оригинальный симпл просто решето...)
 
пользуйся модом, однозначно, не поленись поставить, а если лень :mad: то тебе сюды:
 
пользуйся модом, однозначно, не поленись поставить, а если лень :mad: то тебе сюды: *** скрытое содержание ***
А мод можно поставить поверх тдски старой...что бы все сохранилось, схему , ауты .... все таки решился поставить MOD после прочтения поста здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху