[Moved] Red Button Transformer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал, залил, на входе требует логин/пароль
Где их взять?
Любые вводить не подходит.
Где они хранятся в скрипте!?
Подскажите пожалуйста.

кажется там admin;1235 или как-то так (может 1345). В файле data/pass.php лежит md5 сумма. Расшифруй её в онлайн базах md5 и тогда точно получишь пасс и логин. Или же просто замени на f6fdffe48c908deb0f4c3bd36c032e72 - логин и пасс admin
 
Сначала удали data/pass.php, а потом вводи любые логин и пароль.
 
обнулить data/pass.php и поставить на него разрешение на запись)
 
Люди, у меня вобщем такая проблема с Батоном (естественно версия за 1 мая 2009). Создаю шаблон, парсю ключики... ну вобщем как положено, первый дор создается вроде как надо, но потом начинается самое интересное при замене ключевиков и текста - генерится дор с теми же ключевиками и текстом что был первый раз. Какие будут размышления по этому поводу, господа :confused:
 
Может ты сохранил пераоначальные настройки и генеришь по ним?
 
Скачал, залил, на входе требует логин/пароль
Где их взять?
Любые вводить не подходит.
Где они хранятся в скрипте!?
Подскажите пожалуйста.
rbt/yes/data там есть файлик pass.php открой в редакторе и очисть его! ДАлее в браузере обнови страницу с РБ и введи новые логин и пароль...
 
Решил попробовать краснокнопку.
Динамические доры как бы генерит, но... не пойму. На сайте (локалхост) все страницы (по содержанию) одинаковые. Хотя пхп-файлы с контентом (1.php, 2.php... n.php) разные.

И на трансформере и на обыкновенном - та же фигня. Есть подозрение - должен создаваться хтакцесс, но нет.

Есть решение динамик-доров на РБ?
 
Подскажите плиз по Rb трансформеру .Короче ситуация следующая решил поюзать.Брал здесь версия от 1 мая.
Короче поставил локально на Vertrigoserv.
Настроил все и шаб и текст и кеи кодировка 1251,дорвеи статические без категорий.
Сгенирировало все быстро,но:
1.При использовании в шаблоне макросов [RANDKEYWORDURL] и [TAGS]
урлы в доре получаются вида ttp://moidor.com_/bla-bla.html
тоесть есть пробел _ я его показал выше в урле дора.Из-за этого смысл дора мягко говоря теряется.
Как можно исправить? Или это глюк версии?
 
Подскажите плиз по Rb трансформеру .Короче ситуация следующая решил поюзать.Брал здесь версия от 1 мая.
Короче поставил локально на Vertrigoserv.
Настроил все и шаб и текст и кеи кодировка 1251,дорвеи статические без категорий.
Сгенирировало все быстро,но:
1.При использовании в шаблоне макросов [RANDKEYWORDURL] и [TAGS]
урлы в доре получаются вида ttp://moidor.com_/bla-bla.html
тоесть есть пробел _ я его показал выше в урле дора.Из-за этого смысл дора мягко говоря теряется.
Как можно исправить? Или это глюк версии?

А в настройках-то у тебя урл дора точно без пробела в конце? У меня нормально вроде работали эти макросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху