[Moved] Red Button Transformer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трансформер нулленый...
Насчет вставки,<!-- hesoyam rb --> пробовал вставлял, кстати при генерации статического дора без категорий , не надо делать map.html. Хотя пробовал уже и готовый...
На локалхосте генерю.
Проблема вообщем когда ставлю галочку разбить карту на N ссылок, после этого ключевики не вставляются в карту.
Может кто даст кусок кода от своего Трансформера, где эта функция нормально работает..

Ты победил в конце-концов разбивку карты на несколько или нет? Такая же проблема возникла и вышеприведенный код не помогает.
 
В файле functions.php
В функции GetSimpleMap
после @$itog.=$tt;
добавить строчку
$itog1[].=$tt;
 
Если кому интересно, здесь нулленный майский рбт с несколькими моими исправлениями (выбор имени для карты + разбивка карты + нормальные даты ну и еще какая-то мелочь).
 
В файле functions.php
В функции GetSimpleMap
после @$itog.=$tt;
добавить строчку
$itog1[].=$tt;

Да, разобрался уже, но всеравно спасибо. Точка только лишняя :)

Вообще багов в нуленной версии конечно полно, типа неправильной генерации ссылок для спама, вот этой карты, отсутсвия/неправильной работы макросов разных. Впечатление о нормальной версии по ней не составишь. :)
 
Да, разобрался уже, но всеравно спасибо. Точка только лишняя :)
Вообще багов в нуленной версии конечно полно, типа неправильной генерации ссылок для спама, вот этой карты, отсутсвия/неправильной работы макросов разных. Впечатление о нормальной версии по ней не составишь. :)

нуленая - это точно такая же, как и та, что была продана автором. Скрипт не зашифрован. Это именно ошибки автора, которые он и исправляет обновлениями
 
Вышла новая версия. Автор просит 100 бачинских. В разделе реклама продают за 90(со скидкой 10%). Если нету защиты,то может скинемся на новую версию.
 
Вышла новая версия. Автор просит 100 бачинских. В разделе реклама продают за 90(со скидкой 10%). Если нету защиты,то может скинемся на новую версию.
Защита есть:
код привязывается по IP и естественно закодированы основные файлы
привязка будет для каждого на 2 IPa, стучим ко мне я делаю привязку
Это цитата автора.


нуленая - это точно такая же, как и та, что была продана автором. Скрипт не зашифрован. Это именно ошибки автора, которые он и исправляет обновлениями
Только сейчас увидел этот пост. Все как бы так, вопрос только в том, что нуленые версии часто отстатют от текущих. На форуме я видел нуленую версию только от августа 2009, там багов полно, есть мнение, что с тех пор автор много поправил.
 
просьба выложить кусок кода, у кого нормально генерит при выставленной генерации текста "Без Алгоритма". А то у меня выскакивают частые повторения текста.
 
просьба выложить кусок кода, у кого нормально генерит при выставленной генерации текста "Без Алгоритма". А то у меня выскакивают частые повторения текста.
у меня тоже самое, выложте пожалуйста
 
Если кому интересно, здесь *** скрытое содержание *** нулленный майский рбт с несколькими моими исправлениями (выбор имени для карты + разбивка карты + нормальные даты ну и еще какая-то мелочь).

Скачал, залил, на входе требует логин/пароль

Где их взять?
Любые вводить не подходит.

Где они хранятся в скрипте!?

Подскажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху