[Moved] Распаковка архивов на хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kostik789

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
149
Реакции
33
Как можно распаковать какой-либо архив на хостинге? В гугл не посылать, скрипты не работают
 
Залить архив на хостинг, дальше надо зайти в панель управления хостингом, а там открыть файл менэджер. В файл мэнеджере есть функция разархивировать файл.

И поонкрентее могу подсказать только напиши какая панель управления у тебя: директадмин, cpanel или какая другая?
 
Распаковываются архивы на хостинге по протоколу SSH! Что необходимо:

1) Закачать архив на хостинг;

2) Скачать SSH клиент PuTTY Portable;

3) Устанавливаем клиент SSH на свой компьютер;

4) Запускаем клиент SSH и вводим имя вашего хостинга и порт (узнаете у суппорта хостинга);

5) Когда клиент SSH запустится, вводите ваш логин и пароль (пароль копируете в буфер, правым щелчком мыши нажимаете в поле ввода пароля и нажимаете Enter);

6) Вводим команду ls, далее вводим команду cd public_html, далее с помощью команды cd идем в раздел, где у вас закачан архив;

7) Вводим команду unzip wp.zip (wp - имя архива);

8) Архив распакован - поздравляю!
 
Распаковываются архивы на хостинге по протоколу SSH! Что необходимо:
1) Закачать архив на хостинг;
2) Скачать SSH клиент PuTTY Portable;
3) Устанавливаем клиент SSH на свой компьютер;
4) Запускаем клиент SSH и вводим имя вашего хостинга и порт (узнаете у суппорта хостинга);
5) Когда клиент SSH запустится, вводите ваш логин и пароль (пароль копируете в буфер, правым щелчком мыши нажимаете в поле ввода пароля и нажимаете Enter);
6) Вводим команду ls, далее вводим команду cd public_html, далее с помощью команды cd идем в раздел, где у вас закачан архив;
7) Вводим команду unzip wp.zip (wp - имя архива);
8) Архив распакован - поздравляю!
А через коммандную строку можно как то Путти управлять? Скажем написал батник который идет и распаковывает архивы на хостингах..
 
А через коммандную строку можно как то Путти управлять? Скажем написал батник который идет и распаковывает архивы на хостингах..

напиши на shell'е скрипт и запускай на сервере (естественно под никсами)
 
напиши на shell'е скрипт и запускай на сервере (естественно под никсами)
нашел вроде то, что нужно, сегодня попробую

если получиться сделать там, где я хочу, то это будет очередной прорыв в работе :yahoo:
 
Распаковываются архивы на хостинге по протоколу SSH! Что необходимо:
1) Закачать архив на хостинг;
2) Скачать SSH клиент PuTTY Portable;
3) Устанавливаем клиент SSH на свой компьютер;
4) Запускаем клиент SSH и вводим имя вашего хостинга и порт (узнаете у суппорта хостинга);
5) Когда клиент SSH запустится, вводите ваш логин и пароль (пароль копируете в буфер, правым щелчком мыши нажимаете в поле ввода пароля и нажимаете Enter);
6) Вводим команду ls, далее вводим команду cd public_html, далее с помощью команды cd идем в раздел, где у вас закачан архив;
7) Вводим команду unzip wp.zip (wp - имя архива);
8) Архив распакован - поздравляю!
Я спрашивал про порт у суппорта, он тупо ответил какой? Меня тоже интересует какой?
 
Спасибо всем! Я добился чего хотел, не зря весь день просидел!!! :D
 
Каким образом-то? расскажи хоть, чтобы другие знали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху