• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Другое WordPress ManagerDX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOOt-uSEr

Мастер
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
173
Реакции
32
В общем нашёл недавно на торренте такуя вещицу для создания сборок, как например у Кактуса и установки WordPress на кучи доменов разом... Думаю самый самолёт для саттелитов, но пока сам не разобрался, поэтому давайте обсуждать эту тему вместе. Работает он совместно с си панел, но возможно изменив код, этот скрипт можно сделать более универсальным для установки.



 
3.10
*** скрытое содержание ***
он нуленный? или в таком виде в котором его даёт автор, я к тому что нужны ли какие то телодвижения особые что бы его юзать?ну там есть какая привязка или нет?
спасибо заранее.
 
Итак спасибо еще раз, и внесу ясность на всякий случай зачем нужен второй адишнл пэкэдж, одни из требований для этого скрипта:
PHP PEAR DB, File/CSV module, and Template modules
и в том случае если этого нет, то тогда нужен тот самый второй дополнительный пакет. Так же почитал в той ветке что бывают такие ошибки по началу что постоянно выбрасывает в логин меню, и как там напсали это мжет возникнуть из-за каокго то особого оформления в ц-панел, вообщем попробую и потом отпишусь что и как , но на блэкхете отписано что скрипт рабочий.
пысы: ответье еще кто знает, если уже стоит Директ админ, то если я поставлю еще ц-панель - это не помешает, конфликтов не будет никаких?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху