• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Другое WordPress ManagerDX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOOt-uSEr

Мастер
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
173
Реакции
32
В общем нашёл недавно на торренте такуя вещицу для создания сборок, как например у Кактуса и установки WordPress на кучи доменов разом... Думаю самый самолёт для саттелитов, но пока сам не разобрался, поэтому давайте обсуждать эту тему вместе. Работает он совместно с си панел, но возможно изменив код, этот скрипт можно сделать более универсальным для установки.



 
Скрипт работает ТОЛЬКО с CPanel.
Последний, из мне известных, 3.0 =)



Версия была под ионкубом :p



Для нормальной работы есть проверочный файл.
Проверяется память доступная для выполнения PHP скриптов (должно быть не менее 62Мб), размер сообщения ( не менее 5Мб), размер загружаемых файлов ( не менее 5 Мб) и на предмет отключенной set_magic_quotes_runtime.
 
Для нормальной работы есть проверочный файл.
Проверяется память доступная для выполнения PHP скриптов (должно быть не менее 62Мб), размер сообщения ( не менее 5Мб), размер загружаемых файлов ( не менее 5 Мб) и на предмет отключенной set_magic_quotes_runtime.
Не, 62Мб для шареда - это негуманно:)...
Добавлю, что работает DX и с модификациями сипанели от блюхоста (он же - хостмонстер).
Compatible ONLY with CPanel x/x2/x3/bluehost theme skins (versions 10 and 11)
А блюхост - это только шаред, других планов они не предлагают, как и хостмонстр, значит памяти - 32 mb.
Нестыковка...
 
А блюхост - это только шаред, других планов они не предлагают, как и хостмонстр, значит памяти - 32 mb.
Нестыковка...

Содержимое файла проверки:

Код:
<?php
ini_set("memory_limit", "62M");
ini_set("post_max_size", "5M");
ini_set("upload_max_filesize", "5M");

if ((int)ini_get('magic_quotes_runtime')) set_magic_quotes_runtime(0);
phpinfo();
?>
Вполне возможно, что 2.х там работают, а не 3 версия


посмотрел optioanl pack от 2.46...

Вложен php.ini

Код:
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
; Resource Limits ;
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

max_execution_time = 30
max_input_time = 60
memory_limit = 256M


---------- Post added at 18:07 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

Поставил 3.0 ради интереса.
в PHP у меня 64Мб поставилось без особых танцев с бубном, но...
Выложенное мною выше без optional pack... мне пришлось подсовывать от 2,46 ( другой версии у себя просто не нашел).

PS Для интереса подставил несколько своих тем и плагинов - часть не встала ( пришлось удалять)

Пара скринов:
Логон скрин

wpm3login.png




И основной скрин админ панели:



wpm3main.png


---------- Post added at 19:10 ---------- Previous post was at 18:07 ----------

Доставил Manage Content Module - автопостер.

Можно подгружать из локальных файлов или идет поиск по кею из:
Amazon ( партнерка подставляется в настройках )
Ebay ( партнерка подставляется в настройках )
GoArticles
Technorati Feeds
Google News
Google Video
Yahoo News
Youtube Video
 
Compatible ONLY with CPanel x/x2/x3/bluehost theme skins (versions 10 and 11)

Так что получается он только на блюхосте работать будет и нигде больше ?? или как ??

я долбился года полтора назад с версией 2.45 на одном из российских хостеров с cpanel запустил менюшка вся работала но заюзать так и не получилось. недобавлялись сайтеки нефига, взаимопонимание с cpanel отсутствовало ....
 
Так что получается он только на блюхосте работать будет и нигде больше ?? или как ??

я долбился года полтора назад с версией 2.45 на одном из российских хостеров с cpanel запустил менюшка вся работала но заюзать так и не получилось. недобавлялись сайтеки нефига, взаимопонимание с cpanel отсутствовало ....

Я отпишусь - пока нет времени проверять его полность
 
Так что получается он только на блюхосте работать будет и нигде больше ?? или как ??
Я и говорю нестыковка.
Относительно того где еще лучше хостится - у них висит Recommended Hosting for WPMdx Script - COMING SOON!.
Так что подождем, что Xp10r3r отпишет.
 
Итак...
Особо времени для баловства нет и поэтому пока отложил.

Из того, что накопал:

С Сpanel дружит частично, но видимо из-за ограничений на хостинге.
Затык у меня оказался с popen в первую очередь. Как его обойти пока не придумал.
А так - базу создал, дистрибутив подготовил во временную папку и на этом встал =)
Что еще мне показалось странным ( тоже проверить не могу ) - есть подозрения, что заработает на виндовом хостинге, а не на юниксовом.

ЗЫ в коде еще проверки на память есть - тоже 62Мб......
 
Xp10r3r, так что там, за мэнэджерДХ больше плотно не брался? :) видел есть версия 3.10 уже, её нулили или нет? или там большого отличия от нуленной 3.0 нету?
пысы: Просто нужна софтина или скрипт который бы облегчил малёхо управление и инсталл блогов. а так каждый блог залить с плагинами, потом инсталировать, каждый плагин запускать, штакссес исправить и пермалинки в настройках. тему в любом случае вручную заливать, но остальное автоматизировать бы малёхо хотя бы. по большей части блоги создаются в подпапках на одном домене, потом через время на другом, но не на сабдоменах, и не на куче доменов :)
какую софтину можно для автоматизации этого всего заюзать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху