Как установить ABO CMS

  • Автор темы yagelProject
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На локалхосте проверь, может дело в хостинге.
 
Были проблемы с установкой ABO на денвер:
1) Сначало нехотелось ставится(на мой взгляд - распаковываться), распаковал архивы вручную в папку с install.php.
2) Если не ставить галку чтоб установка заполнила контентом сайта, то ошибка 404. Неразобрался с этой проблемой и забил. Галку не снимал :)
 
Выложите если есть готовую рабочую версию
Следовал выше указанным советам - но ошибка так и лезет
 
Установка Abo cms 4

Долго пытался установить данную систему.
Мои труды привели к успеху о чем и спешу поделиться с вами.
1.Самое главное,если вы внимательно читали требования то видели что в них указано что скрипт ставится на php 4
что это значит?Что сценарий установки написан на эту версию.Так вот установив данную версию пхп и mysql я распаковал вручную архивы т.к. ставил на локалхост,и без проблем далее инсталировал систему..
Кому надо прикрепляю архив с дампом базы...
Могу кинуть сам сайт с настройками на локалхост,пи необходимости в конфиге перенастроите как вам нужно.
 

Вложения

  • abo.rar
    27,2 KB · Просмотры: 44
Будте любезны,киньте ссылочку на abo cms 5
 
  • Заблокирован
  • #47
Может всёже кто сможет помоч в установке данной системы сколько не пытался всё в ноль.При инсталяций белая странице и конец на этом.
 
Решил попробовать - ABO.CMS 4

Решил попробовать - ABO.CMS 4.
Скачал ABO.CMS 4.0 Corporative Nulled 4.0,
сколько не устанавливаю - в конце белая страница! Что делать посоветуйте?

Добавлено через 7 минут
Установка этой системы у меня никогда не удавалась почему-то. Пробовал разные версии на разных версиях Денвера - без результа!
С NetCat такой проблемы не было!
Кто знает в чем дело?
 
Решил попробовать - ABO.CMS 4.
Скачал ABO.CMS 4.0 Corporative Nulled 4.0,
сколько не устанавливаю - в конце белая страница! Что делать посоветуйте?

Добавлено через 7 минут
Установка этой системы у меня никогда не удавалась почему-то. Пробовал разные версии на разных версиях Денвера - без результа!
С NetCat такой проблемы не было!
Кто знает в чем дело?
Читай весь топик - 100 раз уже перетиралось... :read:
 
Для sergey1 - Этот дамп базы с Установкой Abo cms 4 внутри с битой кодировкой!

Скачал дамп базы с Установкой Abo cms 4, а он внутри с битой кодировкой - вместо кириллицы, знаки вопроса.
sergey1 можно сделать дамп еще раз, лучше не MySQL-Front 3.2, а дампером Sypex Dumper Lite - отличный маленький дампер, советую. Выкладываю Sypex Dumper Lite version 1.0.8b (последнюю версию) на всякий случай.
Я пробую версию ABO.CMS 4.0 Corporative Nulled на локалхост c Денвером на php 4 и mysql 4. И распаковывал вручную архивы, и ничего не выходит - в конце установки белая страница.
Если sergey1 разобрался, то объясни, в чем там проблема. Может каких-то файлов не хватает в этой сборке? А если все есть, то наверно достаточно нормального дампа базы, ну и настройки на локлхост можно добавить.
Спасибо!
 

Вложения

  • dumper.zip
    10,3 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху