• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает как можно сделать так, чтобы граббер грабил новости только с указанной страницы, ну например я хочу награбить боянчегов. с сайта какогонибудь со страницы 55 ? есть такой параметр или нет? или только новые грабятся?

грабятся те новости которые присутствуют в rss ленте, не большне, не меньше
 
и еще самый наверное интересуемый вопрос у начинающих(т.к честно говоря у меня только маты в голове)
я просто не понимаю или этот модуль немного недоделанный или тупой, но почему он с некоторых сайтов грабит а с некоторых нет???!! я пол ночи мучался чтобы заставить его грабить новости.вообщем так:
такая ситуация: хочу сграбить новости с

начало шаблона: <div id='news-id
конец шаблона: ---------------------<br>

это 100% верный код! ну почему эта ***** мать ее не грабит нормально, в чем может быть дело..
Извеняюсь за мат, просто когда всю ночь просидишь проипешься над чемнибудь и то чего хотел то становится не по себе...
Люди попробуйте пожалуйста на своих грабберах, ну неужели и у вас не сграбится, может у меня версия какая нибудь лаганутая.. Заранее спасибо
 
видимо трабла у тебя, поставил эту ленту, все отлично сграбилось...(шаб не менял, твой ставил)
грабли брал здесь в топике, страниц 10-20 назад.

мой совет последние страниц 30 внимательно почитай, там много ответов есть.

ps ктонить найдется на платную доработку граблей?
 
Спасибо наверное что то проглядел!
А по поводу платной доработки, если кто возьмется, стукни мне, сложимся если что
А вообще классно было бы конечно чтобы сделали чтоб выбирать с какой именно страницы грабить)
А какие ты недочеты там нашел? чтобы програмер знал что дорабатывать а то вопрос очень абстрактный
 
вопрос то абстракный, но подправлять и новые возможности добавлять просто необходимо. если кто найдется, то и будем обсуждать, так как так смысла нет воду лить, толку ни какого...

зы если кто заинтересуется доработкой этого скрипта: надо делать небольшие поправки! то есть сам скрипт прекрасно работает, его трогать не надо.
 
есть два вопроса, кто подскажет?:
-загрузка изображений при помощи граблей, если картинка бмп-шная, то он ругается, что такие изображения он грузить не будет. где надо исправить?
-кто может небольшую правку написать, что если скрипт не может скачать какую-то определенную новость, то ее просто не загружать??? то есть надо просто проверку на ошибку встроить...
 
отлично у меня стяливал bmp-шниые картинки. 6.5 двиг стоял
 
проблема возникла, вот я и задал вопрос, когда такая картинка попалась он категорически отказался ее качать...
и выскакивала ошибка, что я раньше писал, что тумба такие файлы не качает...
 
Написал в новой теме, решения на самые разнообразные проблемки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашел ошибку по которой не грузится полная новость если на сайте с которого грабишь картинки засунуты в тег тумб (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) скрин
Предлагаю перенести обсуждения в новую тему, т.к в этой честно говоря потеряться можно и флуда много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху