[Help] Ставить ли хайд на vbulletin ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
У меня вопрос. Нужно указать в правилах, чтобы юзеры ставили хайд ? )) И вообще мешают ли посторонние ссылки на форуме его развитию ? ) Мешают ли ссылки в подписях и в самих постах и т.д. ? )
 
Хайд нужен чтобы скрыть что-нибудь эксклюзивное. Или сделать только для "своих".
И вообще мешают ли посторонние ссылки на форуме его развитию
Нет не мешают, только если в меру

Я недавно ставил перед собой вопрос о хайде. Но потом подумал что это скореее всего только приведет к куче флуда на форуме.
 
Хайд нужен чтобы скрыть что-нибудь эксклюзивное. Или сделать только для "своих".
Нет не мешают, только если в меру
Я недавно ставил перед собой вопрос о хайде. Но потом подумал что это скореее всего только приведет в куче флуда на форуме.
ну вот только как эту "меру" поставить ? )))
 
ну вот только как эту "меру" поставить ? )))
Создать в правилах форума пункт, описать что запрещено например в подписях много ссылок, их излишнее выделение. Запретить рекламу сайтов "не в тему" топика, ну и т.д дальше как уже вы захотите.
За несоблюдение правил - штраф, а в дальнейшем и бан.
 
А в vbulletin есть такая функция "штрафоув" ? ) она стандартная или модули и т.д. качать надо ? :)
 
Ну дело не в посторонних ссылках. Да и не мешают они. хайд поставил потому что не хочу что бы у меня разтаскали важну инфу
 
ну я так понял, что хайд нужен только для форумах программистов и т.д. ) где выкладывают скрипты и тому подобное ... . :)
 
у меня пока что форума нет )) хочу купить лицензию )) я в раздумьях :)
Скачай ломаную версию, поставь на денвер и посмотри вживую все возможности и т. д.

По поводу хайда, думаю нет смысла от него, если нет грамотной команды модераторов. Будет сплошной флуд для набора постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху