Скрипт "Одноклассники.ru"

Зачем использовать какой-то говнохост?! Я проверил на своих хостингах.
Очередной раз говорю - все работает! Меняй свой говнохост. :D
если на хостинге базы располагаются не на localhost, а на отдельном сервере это не говорит о том, что это говнохост, просто хостинг распределяет нагрузку по серверам, тоесть для баз используется отдельный сервер. и чем это плохо?

p.s. foshechka воздержитесь пожалуйста от оскорблений.
 
Эм...
Не сочтите это сообщение как 'спам' и 'набивание постов' просто задайтесь вопросом себе..
Она Вам нужна Социальная сеть?
Ладно допустим нужна хотите славы..
Да Вы представляете сколько Вам надо будет Нервов потратить и денег вложить в ее усовершенствование, раскрутку..
Вообщем это просто не кому не нужно!
 
Эм...
Не сочтите это сообщение как 'спам' и 'набивание постов' просто задайтесь вопросом себе..
Она Вам нужна Социальная сеть?
Ладно допустим нужна хотите славы..
Да Вы представляете сколько Вам надо будет Нервов потратить и денег вложить в ее усовершенствование, раскрутку..
Вообщем это просто не кому не нужно!
Ваше сообщение не спам, такие сообщения называют флудом! Не стоит писать не по теме.
 
не согласшусь, например в беларуси тупо скопировали действующую социалку всети бай и срубили народу кучу, если честно в последнее время я перестал понимать людей, хз что им нужно )
 
не согласшусь, например в беларуси тупо скопировали действующую социалку всети бай и срубили народу кучу, если честно в последнее время я перестал понимать людей, хз что им нужно )
а что тут копировать? SE с дополнениями... любой школьник может создать им конкурента после национализации интернета как обещается...
 
Так и без национализации у них посещалка нехилая, а ведь это тупо копия вконтакте, про национализацию кстати не слышал, где почитать?
 
нашальнике говорил вроди на тут бае есть что-то....
 
пожалуйста перезалейте не работает ссылка на скачивание
 
На самом деле нет. Я просто решил сообщить тем, кто интересовался этим скриптом, что я его распродаю за копейки.. Только из-за этого и отписался тут без всякой задней мысли..
Тема почищена, все продажи в рекламном разделе
 
Назад
Сверху