Ищу Модуль фильтра VirtueMart по товарам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вот такой фильтр, работает с типами товаров
*** скрытое содержание ***
Это переделанный черри пикер старой версии... (китайский аналог)

modified from Cherry Picker Dummy by Maksym Stefanchuk.
Ссылку на него я давал несколькими постами выше:
или допилить БЕСПЛАТНЫЙ китайский аналог

Это он же и есть только на офсайте ;)
Из личного опыта: очень кривой... его перед обработкой напильником, надо еще рубанком обработать )))) В этом плане лкчше уж присмотреться к бесплатному родоначальнику Universal Search pro:
- этот по крайней мере работает и пофункциональнее китайца :) Ну а мой выбор из всего ассортимента - платная версия упомянутая выше (понимает курс валюты, скидки, свободно заполняемые типы - то чего нет даже в CherryPicker2, хотя для более мелких проектов использую именно CP, так как он проще в настройках и меньше заморочек у клиента в итоге)
 
А у меня пробемка - ProductPickeк и icevmfilter не хотят дружить с модулем сравнения, который нарыл тут
 
Подскажите, как вывести модуль icevmfilter на главную , если главная не магазин.
т.е. icevmfilter показывается только в категориях магазина, а мне нужно не в магазине: (
 
*** скрытое содержание ***
В платной версии (ссылка есть в шапке той темы) это уже предусмотрено: в админке компонента есть выбор "выводить средствами компонента", если выбрать второе, то используются средства магазина.
 
Вот, неплохой модуль нарыл:


Добавлено через 2 минуты
Жалко только, что не смог разобраться как его использовать в связке с sh404SEF
к сожалению посоветовать ничего не могу- сам разбираюсь-как фильтр?что-то у меня не ставится
 
ребята,если не трудно дайте какие есть нуленные фильтры- поиском пользовался,честно.и здесь и на просторах инета,здесь нашел,но не позволяет кол-во сообщений скачать,а флуд разводить некрасиво,пока потестил бесплатные варианты,не прокатили.хелп
 
varakuta, отлично работает! И это встроенными методами марта. Спасибо.:)
Чтобы настроить мне помогла эта статья:
смотрел(хотя с типами и раньше сталкивался) сейчас занимаюсь выводом в 1 модуль,есть свои проблемы пока
 
Нужен Universal Search Pro для Virtue Mart
Отдельная тема форума Universal Search Pro - пусто.
В этой теме - ссылки по Universal Search - пусто.
У кого есть, кому не жалко - киньте ссылочки на Universal Search Pro нулевый ессно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху