[Помощь] Помощь в снятии экрипта с флеша

sevenup

Создатель
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
369
Реакции
146
Обращаемся в тему исключительно по поводу снятия энкрипта с флеш роликов.
Не стоит ожидать что вам помогут моментально, должны понимать что на все нужно время.
 
Я так понимаю из темы что AS код защищен обфускатором, в общем случае для того, чтобы восстановить скрипт после обфускации, требуется специалист более высокого уровня, чем автор кода. Восстановить исходный скрипт и получить рабочий исходник можно, но если там нету ключа к миллиону долларов, оно того не стоит.

На текущий момент одним из лучших продуктов в этой области считается Secure SWF.
 
Я так понимаю из темы что AS код защищен обфускатором, в общем случае для того, чтобы восстановить скрипт после обфускации, требуется специалист более высокого уровня, чем автор кода. Восстановить исходный скрипт и получить рабочий исходник можно, но если там нету ключа к миллиону долларов, оно того не стоит.
На текущий момент одним из лучших продуктов в этой области считается Secure SWF.

1. Почему не стоит ? всё зависит от желания и поставленной цели!
2. Скрипт восстановить ? - это как ? если ты смог его декодировать, то там уже дело техники! Чем лучше ты снимешь энкрипт - тем меньше поправлять AS кода нужно будет!
3. Secure SWF - на данный момент лучший в защите флеш файлов! Но когда вы пишите что он лучший, указывайте в чём!

P.S.Могу развеять твои убеждения в Secure SWF! выложи в этой теме файл защишеный Secure SWF, я сниму с него защиту.
 
P.S.Могу развеять твои убеждения в Secure SWF! выложи в этой теме файл защишеный Secure SWF, я сниму с него защиту.

ну что ж попробуем, в архиве защищенный файл, и защищенный код
 

Вложения

  • _project.zip
    810,8 KB · Просмотры: 60
снимаю шляпу и беру свои слова обратно :thenks:
и вот с этого плиз сними защиту :ah:
 

Вложения

  • new_t.zip
    905,2 KB · Просмотры: 54
Я использую программу "Flash Decompiler Trillix" в принципе достаточно успешно.
 
Я использую программу "Flash Decompiler Trillix" в принципе достаточно успешно.

Такие сообщения будут удаляться как офтоп!

"Flash Decompiler Trillix" - декомпилирует флеш! но если флеш ролик закодирован, то он сделает не рабочий .fla файл или вообще зависнит!
 
В прициме юзая АСВ ты можешь декомпилить кое что.
А попробуй ка вот это. :)))
 

Вложения

  • GR.rar
    169,2 KB · Просмотры: 44
Назад
Сверху