[Help] Интеграция с 1С-битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nops

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
265
Реакции
8
Друзья!
Имеем 1С-Битрикс, корпоративный портал 8.0.5 и управление сайтом-бизнес 8.0.3
Пока думаю какий из этих движков выбрать, но вопрос не в этом.
У Битрикса есть свой форум, но я хотел бы прикрутить воблу.
Подскажите, есть ли возможность прикрутить vBulletin к 1C-Битрикс 8-й версии?
заранее благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #2
Насколько я знаю, еще пока в природе нет интеграции Битрикса с воблой или с другим каким-то форумом.

Версия управление сайтом-бизнес нужна для создания сайта в сети интернет, а корпоративный портал для создания интранет сайта который будет работать только в локальной сети.
 
  • Заблокирован
  • #3
Мне тоже интересен этот вопрос - сейчас интегрирован IPB2 и IPB3 (просто не знаю пока какой **х из этого выбрать, там один тупее другого)
Интеграции по интернету НЕТ на 100% (это не значит что ее ни у кого нет)
Просто битра скрытная система + работает в основном в бизнесе и делается для нее все за бабло.

В принципе можно замутить вот как с DLE - там Зерг хорошую мысль подкинул типо просто инжект в базу воблы при регистрации сделать:
Вот тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В принципе можно замутить вот как с DLE - там Зерг хорошую мысль подкинул типо просто инжект в базу воблы при регистрации сделать:
Вот тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:D и отдельно кусок кода на баны, удаления пользователей ...

во первых для корп портала вроде и стандартный битриксовский сгодится ) во вторых если вы нашли финансы $$$$$ на корп портал - что стоить кинуть 100$ на интерграцию ?
 
А если не подходит встроенный форум? Еслы я хочу использовать именно вобду?

Добавлено через 51 секунду
Друзья, может у кого-нибудь всё же есть модуль интеграции с воблой или может кто напишет?
Я полный ноль в php, так бы сам написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху