[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже у гугла всё в бане :confused: .
Хотя:
- ip разные
- контент уникальный
- шаблоны свои
- не пинговал уже дней 5-6...

Вот это - контент уникальный вижу уже второй раз в рассказе о бане сетки. Что это значит? Полные статьи или анонсы? Человеческие тексты или смесь из фидов/предложений? Если читаемые тексты, то прогонялись ли через какие-нибудь синонимайзеры и т.д. (там в комплекте, вроде контент солюшн и РСС-волшебник должны быть)?
Это я к тому, что массовый гуглобан означает наличие четкого признака блогорамности, возможно в контенте.
 
Может вопрос и смешон немного, но все же....:

Вы случайно сам Гугль не пингуете? Или сервисы, которые сами уже передают Ваш пинг туда?

п.с. конечно сомневаюсь что кто-то такое делает, но мало ли, к добру навряд-ли привело б.
 
никто индульгенцию владельцам скрипта и не дает
сетка доров, она и в африке сетка доров
чем бы ее ни делали, обычным доргеном или блогорамой

всё правильно только мне её посоветовали из-за того что она меньше палится перед гуглем, хотя правда твоя - доргены в большинстве определяются поисковиком без труда, какую прогу бы не использовали. ждём новые идеи от программистов, и кряков от нуллед.цц
 
"Панночка померла" не успев принести какую то отдачу.... Жаль. Или есть варианты? Кто в курсе?
 
Странно все это :nezn:, они вроде буржуям тотже блогсолушен вроде с прошлого года впаривают, а те до сих пор покупают, так что исходя из этого можно сделать вывод что еслиб гугль банил бы блогораму по тем или иным признакам то спалина все было бы не вчера, так как буржуи не первый день его юзаю тут наверное что то другое, хотя все может быть, вот попала в руки нашему брату блогорама, ну а как все знают русская душа щедра :D и гугль на эту щедрость отреагировал
 
всё правильно только мне её посоветовали из-за того что она меньше палится перед гуглем
да, я тоже рекламу читал но там говорилось, о том что это более надежное средство от бана (контент) и другой менее абузный способ раскрутки (пинг), но все-таки это блэк-сео и риск есть :)

"Странно все это :nezn:, они вроде буржуям тотже блогсолушен вроде с прошлого года впаривают, а те до сих пор покупают"
ну слетели у кого-то доры бывает, это ж не значит теперь проект закрывать совсем :)
 
Странно все это :nezn:, они вроде буржуям тотже блогсолушен вроде с прошлого года впаривают, а те до сих пор покупают, так что исходя из этого можно сделать вывод что еслиб гугль банил бы блогораму по тем или иным признакам то спалина все было бы не вчера, так как буржуи не первый день его юзаю тут наверное что то другое, хотя все может быть, вот попала в руки нашему брату блогорама, ну а как все знают русская душа щедра :D и гугль на эту щедрость отреагировал
Причем тут "наши люди", ты отзывы по бордам почитай, от пендосов пошла волна банов. Полагаю что после апа гугля стал умнее и раму теперь раскусывает, вот и все. Тут просто звезды сложились так все вместе. И контент хреновый и отсутствие блоговых кишков при наличии блоговой морды. Шо не говори, а БР - это динамический дорген с "примочками"
 
Причем тут "наши люди", ты отзывы по бордам почитай, от пендосов пошла волна банов. Полагаю что после апа гугля стал умнее и раму теперь раскусывает, вот и все. Тут просто звезды сложились так все вместе. И контент хреновый и отсутствие блоговых кишков при наличии блоговой морды. Шо не говори, а БР - это динамический дорген с "примочками"
Что вообще сказать... очень очень жаль :(
Столько времени убито.. сил..

Я даже доменами закупился... в общем особо сказать нечего.

PS: А так неудивительно.. потому что найти все установленные блогорамы со стандартной мордой можно одним запросом в гугл.. :p
 
Ну опять.......рано Вы все ее хороните.

А что мешает немного движок подпилять, сделать другую схему линковки, осторожно пинговать, конечно шабы сильно сменить......да много можно поменять.

Конечно тогда это уже будет не блогорама, та которая есть в начальном виде, но жить такое будет, думаю, очень хорошо хотя бы потому что будет не в массовом варианте.

Почему подпилять, а не писать с нуля что-то новое? Потому что там есть интересные вещи, которые все же переписывать можно, но особой надобности нет.
 
кстати запросто определить раму тем, что регнуть новый блог не дает, а растет как на дрожжах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху