[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не видел "ломанной версии". Только реплику насчет отмотки - которую реализовать не всем так просто. Что толку от скрипта который тут был выложен давно если он перестал работать? Если это реклама своего продукта с надеждой начать его продавать - выбран не тот раздел форума.
Кстати реплик тут прозвучало достаточно от желающих купить. На нулледе успешно рекламируются многие авторы например вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (автор предоставляет нулледцам значительные скидки и бесплатно разадет плагины). А перед этой темой стоит - [FreeWare]....

Да я не ктому вел... Тема с целью усовершенствования. Паблик тесты самые жесткие :D.
Про время.. да я жесть как прогнался! - признаю. про отмотку - сам советую. Но извените вскрывать !!! (дело то не в том что вскрыл ! дело в том что сказал приледно что вскрыл ещё и предложил передать кто попросит (да сказал что только понимающим но у всех свои рамки ! Я к примеру себя считаю только чуть дальше начинающего ! тоесть выходит автор уже не может получить собственные исходники !? :) ) ). Просто неприятно стало.....

Просто контингент на нуле больно умный (в хорошем смысле) и шустрый но зачастую недумающий что можно а что нет ))

На счет поддержки это я погоречился конечно... но чесное слово - очень неприятно ! Как я уже говарил для меня это было примерно так:
Сына раздели и сказали что жопа у него грязная, нужно бы помыть и грязножопый сын не есть гуд !
 
Начал пользоваться аддурилкой.
Система конечно изумительная по красоте, но сразу же возникла одна проблемка (не знаю, понималась ли она ранее в этом топике) - загружаю прокси, если прокс не успел ответить вовремя (как я понимаю) он просто выкидывается из списка. В итоге через некоторое время скрипт становится, так как у него не осталось ни одного прокса.
Может быть лучше сделать пропуск "тормозных" прокси? Жить стало быть чуть легче.

А проект нужный и даже очень, времени и нервов экономит очень много. С нетерпением жду следующей версии, неважно платной или бесплатной.
 
Начал пользоваться аддурилкой.
Система конечно изумительная по красоте, но сразу же возникла одна проблемка (не знаю, понималась ли она ранее в этом топике) - загружаю прокси, если прокс не успел ответить вовремя (как я понимаю) он просто выкидывается из списка. В итоге через некоторое время скрипт становится, так как у него не осталось ни одного прокса.
Может быть лучше сделать пропуск "тормозных" прокси? Жить стало быть чуть легче.
А проект нужный и даже очень, времени и нервов экономит очень много. С нетерпением жду следующей версии, неважно платной или бесплатной.
присоединяюсь к данной просьбе, тоже иногда весь список проксей бракуется, автору респект программа просто отличная и тем более бесплатная :ay:
 
Updade

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если честно то на это ушло 2 вечера... Но могу заверить достались они мне с большим трудом :)

В новой версии пересмотрел вопрос повторного добавления - этого логически не может существовать ! Есть лишь 2 варианта, при которых это возможно:
1) В файле с адресами повтор.
2) При добавлении возникла ошибка со статусом refresh (капча неверно введена и т.п.) но по моему мнению это правильно! К чему пропускать когда можно званого попытаться !?

Был переписан метод тестирования работоспособности прокси.
Изменен домин AC - старый помер :(
Добавлена возможность добавления уникальных описаний к сайтам.
Найден но так и не выправлен баг с memori.ru (сцука капчу стала выплевывать !). В новой версии поправлю.

В новой версии ожидается добавление функции удаленного обновления проксей когда они отсутствуют в файле... Тобиш вместо стапорения скрипт будит обновлять список с указанного адреса к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В новой версии ожидается добавление хотя бы 1 модуля ! (в новой теме по поваду этого отписываемся ! Какой именно модуль желаете !?).

В прочем - все.
PS. Mamadu закройте тему, и если не затруднит, то перекрепите новый топик в замен старого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху