[FreeWare] Add_Url_v2.0 !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет

отличный скрипт, но зачем кодировать скрипт с ограничением работы по времени??

в подтверждении моих слов, те кто шарят, могут раскодировать index.php из admin директории и по всему файлу будут наблюдать вот это:
<?if (time()>'1253308912') exit("ERROR !!!");?>

как видно время 1253308912(19.09.2009) уже прошло, и скрипт не будет работать, что не есть гуд...
 
В этом посту я много, много матерился ! (спасибо Mamadu за лояльность).
Обида толком не прошла... Но подумав - понял, что глупо так срываться.
Новая версия на подходе... Все мучаюсь с описаниями ко всем сайтам в списках и их изменению...
Уже 2 день с бубном бегаю )))
 
какая последняя версия без ограничений есть?
 
Inviseble_Demon, зря вы так грубо спокойней нужно быть.
А продвигать свои продукты тут можно только делать это нужно с умом! :)
 
какая последняя версия без ограничений есть?
wal пусть вам даст рабочую версию!

Добавлено через 8 минут
Inviseble_Demon, зря вы так грубо спокойней нужно быть.
А продвигать свои продукты тут можно только делать это нужно с умом! :)

А я и спокоин )) Когда писал - да взбесило ! Но редактировать даже не стану... Всеравно понять не могу нахера было это отписывать... В принцепи он плохого ни чего не сделал но это как сына вашего раздели и сказали что жопа у него зрязная нужно бы помыть и грязножопый сын не есть гуд !:mad:

С умом !? Что именно вы интерпритируете под этой строкой ?
Что я неверно сделал ?

Дал продукт который не имеет аналогов - совершенно бесплатно.
Работал над ним учитывая пожелания с максимальной скоростью.
Или всетаки нужно было уделить пару недель на то чтобы скрыть все нахрен !? Реализовать это не так уж сложно )) Обратить тоже естественно можно но попарились бы вы нехило :D штук 5 обуфискаторов штук 20 base64_encode и eval потом все это под ionCube и привязку к домену !

Или надобыло все водще вскрыть в коде, прокомментировать, и выложить !? Опыт был когда свиньи брали куски и слепляли ***но товар и толкали на лево и на право (самое противное - ***но а толкают шустро и перспективно).

Так что... Не знаю я где моя трабла ??!
 
  • Нравится
Реакции: wal
зря вы так, ваш обуфискатор(если кончено он ваш) убирается всего лишь комментированием пару строк в коде...

к тому же я написал, "для тех кто шарит", и ничего выкладывать не собирался...

странно иметь бесплатный продук, который не рабоатет...
если делаете триал-версию, то хоть бы подумали над тем, как это лучше сделать, а не пионерскими методами.

сорри, если чем-то обидел.
еще раз спасибо за отличный скрипт, он действительно не имеет аналогов.
 
Очень хочется увидеть коммерческую версию с расширенным функционалом и устраненными багами.
Жду с нетерпением.
Поддерживаю, ТС рассмотрите этот вариант, думаю заинтерсованные ещё найдутся
 
Когда будет платный релиз программы?
Автор можно мне первому получить прогу на тест, :D
Интересно что ты напишешь в платной версии и цена меня тоже интересует, а как будешь продавать прогу? Через какой-то магазин?
 
Inviseble_Demon да вправду не горячись, с чего ? wal по сути ничего не ломал, просто упростил процедуру отмотки времени назад, да и сам понимаешь что способы могли быть разными.
Ты навыпускал столько бесплатных релизов, а платный не хочешь, как бы тебя не умоляли.:) Решайся же!
 
Я не видел "ломанной версии". Только реплику насчет отмотки - которую реализовать не всем так просто. Что толку от скрипта который тут был выложен давно если он перестал работать? Если это реклама своего продукта с надеждой начать его продавать - выбран не тот раздел форума.
Кстати реплик тут прозвучало достаточно от желающих купить. На нулледе успешно рекламируются многие авторы например вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (автор предоставляет нулледцам значительные скидки и бесплатно разадет плагины). А перед этой темой стоит - [FreeWare]....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху