Social Engine 3.17 Nulled + Руссификация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше сразу брать vds под сеть...можно дешевенький......а потом наращивать по мере увеличения юзеров...
 
Сайт в контакте стоит скорее всего на вот этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я думаю он стоит на уникальном движке.

Добавлено через 1 минуту
А эта русификация на 3,19 пойдёт?

должна пойти.
 
русский

Помогите разобраться,почему при загрузке любого пакета языков отображаются потом только иконки,как будто перевода нет совсем,если вручную в админке переводить,тогда все ок и все слова видны,а так только иконки и не видно ни одного слова,пробовала все версии движка,на каждом то же самое,хотя раньше без проблем на своем же хостинге ставила ив се работало,что не так?может атрибуты где то надо выставить?
Ну не дело сидеть переводить самому,если есть готовые переводы,так можно год потратить на перевод всех плагинов.
Пожалуйста кто понимает в этом подскажите мне иначе сойду с ума.
 
Конечно, работает. Что за странный вопрос. Я на денвере тестил наверное все известные виды движков. Работают все! :)
После xampp пользоваться денвером одно удовольствие. :)
 
русский

Пробовала на денвере то же самое,русского не видно.Сначала думала что с хостингом не то,но на денвере то должно работать!ну помогите люди!
 
Как правильно добавить слова в языковой пакет?
Пробовал:
<?php die("Access Denied"); ?>
LANGUAGE_CODE:=ru
LANGUAGE_NAME:=Russian
LANGUAGE_LOCALE:=
LANGUAGE_AUTODETECT:=/^ru/i
LANGUAGE_RECORD_FIRST:=1
LANGUAGE_RECORD_LAST:=(здесь ставить последний номер исходника или который будет последний?) 10008432 или 10008434
10008433:=Слово1
10008434:=Слово2
Импорт из файла и результата нет.А если вместо слова поставить просто точку
10008433:=.
10008434:=.
То код и точка добавляются.В чём проблема?И где добавляются или меняются слова,в каком-то файле или в базе данных?рою рою,не найду никак.
И ещё такой вопросик..
Когда редактируешь языковой пакет то нажимая изменить яваскрипт выводит окно для замены,где править чтобы просто открывало не явой , а в новом окне(на бесплатном хосте фишка с явой не работает)

ВСЁ,разобрался,правлю в базе таблицу se_languagevars и не морочу себе мозги.......
 
A каким способом вы правите слова в базе таблицы se_languagevar ?Пока нашел только такой способ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху