[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный скрипт. Неясно только как сделать опредение окончания регистрации укр. доменов.
 
А еще у меня не пошло определение позиций под Google. Параметры PR меряет корректно, а вот с позициями неувязочка.

Такие скрипты, постоянно надо держать в рабочем состоянии. При изменении кода на страницах ПС, нужно менять регулярки.Если сами не можете, то заказывайте у кодеров. Конечно желательно это делать самому. А так как скрипт бесплатный, то никто не будет каждый раз поправлять регулярки.
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть трабл? заупстил скрипт на новой версии XAMPP и выдало такое (на старой версии все работало:(

XIgsymbH3d.jpg
 
Потестил скрипт. Отличная штука. Автору спасибо.
Единственный минус это то, что для безупречной работы скрипта нужно неограниченное время выполнения. Можно, конечно, вручную проверять сайты по выделенным группам, но это уже не то. В общем под скрипт желателен VDS.
А еще у меня не пошло определение позиций под Google. Параметры PR меряет корректно, а вот с позициями неувязочка.
а на денвере (локально) использовать религия не позволяет? увеличиваешь время выполнения и радуешься
я как полгода на него перебрался, единственное что, так перестал апы показывать
 
Если кому интересно, вот таким макаром можно получить выдачу яндекса в заданном регионе. В файле function_yandex заменить строку 125:
PHP:
if( $response = CurlPage('http://xmlsearch.yandex.ru/xmlsearch?lr='.$geo,$xml_code,$proxy) ){
где $geo = 143 для киева, например.
 
...
Для тех кто не понял как устанавливать скрипт учета сайтов, возникли проблемы читайте подробную инструкцию, написал Vch54ti, за что ему большое спасибо от меня лично ).
Инструкция по установке:+тамже видео ролик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
!!прозьба ознакомится прежде чем задовать вопросы!!

а где же Инструкция по установке?
"Error 404 - Not Found"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху