[FreeWare] Скрипт учета сайтов 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
Новая версия SCSv 1.2

Скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено:
Поддержка прокси, яндекс хмл, проверка позиций в яндексе, исправлена проверка Pr, исправлены глюки при авторизации, добавлена возможность выводить все категории, вывод графиков отделен теперь возможно просмотреть изменения индекса и беков по отдельности. Также добавлена возможность скопировать отсортированный массив.

Доступ в панель- admin:root

Обновление:
замените все файлы кроме db.php и запустите update.php

Установка:
скопируйте все файлы, в db.php укажите базу и пасс, затем запустите install.php

фак:
Для полноценной работы скрипта у вас должен быть включен iconv, и curl.
После установки зарегистрируйте ип в яндекс хмл.

хоть и не надеюсь но Для тех кто ценит чужой труд - Z240049158839 или R305293547201

скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

поддержка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по всем форумам лазить нету времени поэтому лучше пишите если зарегины на офф (быстрее дам ответ)
 
z3rg - скрипт мечта... чесное слово ...
досих пор пользовался двумя разными скриптами для отслеживания статистики теперь буду пользоваться только SCS огромное спасибо ...
С меня пиво :)
 
А если у меня динамический ip, каждый день новый, то мне каждый день надо в яндекс xml регистрироваться?
 
z3rg - почемуто по крону выдачу не проверяет ... пишет 0 хотя там какбы 5е место :) если обновить вручную то определяет
В остальном всё вроде работает
Для удобства былобы логично добавить ещё один пункт "Выдача" к уже имеющимся "Статистика" "Тех. информация" и там на целой странице табличку организовать типа
Код:
домен    запрос   запрос2 запрос3
сайт.ру 10/22/15
Где 10/22/15 позиция по запросу гугл/яндекс/рамблер соответственно
Понимаю что это писец скока работы но очень хочется :D
:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks::thenks:
 
А если у меня динамический ip, каждый день новый, то мне каждый день надо в яндекс xml регистрироваться?
можешь не регистрировать, будет проверятся обычным способом

z3rg - почемуто по крону выдачу не проверяет ... пишет 0
должно проверятся


Где 10/22/15 позиция по запросу гугл/яндекс/рамблер соответственно
Понимаю что это писец скока работы но очень хочется
по яше через хмл ладно а по гуглу и рамблеру я апи незнаю что парсить через курл, забанят сразу.
 
z3rg - что если прикрутить вот этот готовый скрипт ...
я им пользуюсь сейчас
Он все данные хранит в файлах нужно будет написать скрипт который бы помещал все эти данные в MySQL и там уже отслеживание статистики и прочего либоже както сделать вывод в общую таблицу данных прямо из файлов ... но тогда статистики небудет тк в скрипте этого нет он только показывает текущую позицию и изменение посравнению с предидущим значением
Думаю автору будет приятно если его скрипт осядет в разделе "Полезные сервисы" ну или по анологии своё сделать
 
o_nix, не там через гет контент парсит, так не пойдет на локалке уже не спарсишь.

очень информативно
 
z3rg - у меня работает на денвере ... хотя и настраивать крон в винде это цирк :D
перед тем как на хост ставить я на локалке проверял
(кто такой get content представление имею слабое - поэтому сначала я всё на денвере тестю :))

вещь красивая ... :) ябы даже сказал черезчур, хотя чёрненький дизайн просто супер но места съедает много ... можно и лучше и информативнее :)

Насчёт статистики ... неуверен что она сильно нужна один фиг бороться приходится с конкретной сегодняшней выдачей :)
 
там алгоритм проверки как и был в скрипте старый, яша и гугл и так банил постоянно, ну ладно яша черех хмл проверяет, ну а гугл и рамблер? ладно еще индекс спарсить 1 страничку скачать, так тут же надо не 1 а 100.
 
Незнаю говорилось ли в предидущих топиках или нет, но есть небольше предложение сделать определение беков не по яхууу а по яндексу. По яху много показывает а по яше иногда нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху