[Mod] Есть ли Торрент трекер для DLE 8.0? (не псевдо торрент)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если попробовать вот это чудо? DLE-PPKBB3cker-PHPBB-3
можете почитать про сие чудо здесь

Добавлено через 2 минуты
Забыл сказать! Я его не пробовал так что за его работоспособность не ручаюсь! Это сугубо просто мое предложение...
 
эх прикруть бы))) в отличие от пира тбдев выглядит живее мордой)
по идее могу взяться за прикрутку, за определённую плату...
но в хбт нет таких функций как отлов читов по скорости, золотые раздачи и прочих премудростей...
так что стоит задуматься, нужен ли в таком случае тбдев, или заюзать дле 9,0 которое юзабельнее теперь намного для пользователей и обладает более расширенным функционалом нежели тбдев...
 
А может кто0то просто может поправить dle.module.psxtorrent.2.1.1? Ибо что-то оно работать ну никак не хочет. Был бы благодарен.
 
по идее могу взяться за прикрутку, за определённую плату...
но в хбт нет таких функций как отлов читов по скорости, золотые раздачи и прочих премудростей...
так что стоит задуматься, нужен ли в таком случае тбдев, или заюзать дле 9,0 которое юзабельнее теперь намного для пользователей и обладает более расширенным функционалом нежели тбдев...
А как тогда nnm-club живет с XBT? В чистом нету, согласен, нужно переписывать движок и снова компилировать. Хотя... Вроде есть мод золотых раздач и фрилича для xbtit. Надо поковыряться и найти.
Также: у ваты и вафли стоит неплохой античит. А gazelle использует XBTT. Опять же, переписанный.
TBdev - легко сделать уникальный шаблон (да хоть переписать существующие можно), создан только различного контента, модов куча, если постараться, можно превратить в портал с пасьянсом и блудницами. Пусть и есть куча его модификаций и сборок, но код они-то черпают из исходного движка! Можно грабить использовать чужие наработки =)
Трекер на DLE - лучше использовать php-анонсер, легче изменить код и тд. Движок популярный, можно навешать много красивенького и функционального ДЛЯ ПОРТАЛА. А как реализовать фишки, присущие торрент-трекерам? Нужна, имхо, еще 2-3 человека, знающие код ДЛЕ и особенности анонсеров.
А разве ДЛЕ 9.0 не ударился в дизайн и юзабельность, а не функционал и быстродействие? Лучше использовать восьмую серию.
 
А как тогда nnm-club живет с XBT? В чистом нету, согласен, нужно переписывать движок и снова компилировать. Хотя... Вроде есть мод золотых раздач и фрилича для xbtit. Надо поковыряться и найти.
Также: у ваты и вафли стоит неплохой античит. А gazelle использует XBTT. Опять же, переписанный.
TBdev - легко сделать уникальный шаблон (да хоть переписать существующие можно), создан только различного контента, модов куча, если постараться, можно превратить в портал с пасьянсом и блудницами. Пусть и есть куча его модификаций и сборок, но код они-то черпают из исходного движка! Можно грабить использовать чужие наработки =)
Трекер на DLE - лучше использовать php-анонсер, легче изменить код и тд. Движок популярный, можно навешать много красивенького и функционального ДЛЯ ПОРТАЛА. А как реализовать фишки, присущие торрент-трекерам? Нужна, имхо, еще 2-3 человека, знающие код ДЛЕ и особенности анонсеров.
А разве ДЛЕ 9.0 не ударился в дизайн и юзабельность, а не функционал и быстродействие? Лучше использовать восьмую серию.
ну так у ннм хбт переписанный.
а любой пхп анонсер, как бы он небыл оптимизиован, всёравно создаст на порядок больше нагрузки на сервер чем хбт :)
ну золотые раздачи я реализовал, не так кокнешно как хотелось, на данный момент ставится файлик на крон, например каждые 5 минут, который проверяет золотая раздача или нет и чистит или не чистит кол-во скачанного)))
незнаю как кому, но мне процедура добавления новостей и комментариев в дле нравится больше чем тбдев, както возможностей поболее, но это опять таки моё мнение и оно с другими может не совпадать.
в дле прекрасно становится мой мод, с минимальными изменениями в коде движка, что облегчает его восстановление в случае обновления версии ДЛЕ.
ну и дле 9,0 мне , опять таки ИМХО, кажется довольно таки привлекательным, та и граное что посетители сайта это позитивно восприняли и довольны, так что у каждого свои приоритеты и мнения :)
и если человек настроен на своё мнение - переубеждать его - себе дороже))
так что я для себя решил что мне лучше дле + хбт и на данный момент это мнение менять не собираюсь) а просто другим советую реально к нему прислушаться и попробовать данную связку)

ну и насчёт пхп анонсера тоже задумывался, но многие дле стоят на простых хостингах, где запрещено использовать пхп анонсеры, интересно с чего бы это?! ))) так что всёравно моими клиентами будут люди у которых как минимум выделенный сервер, а зачем тогда создавать на сервера дополнительную нагрузку?)))
 
Глянь сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это вобше фейк, по цене в 500 баксов....

или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а тут цена в 5 раз больше чем на мой модуль, а в суме все модули для реализации описанных возможностей будут стоит порядка 60-80 баксов.
+ будет инструкция по установке
+ безболезненное обновление ДЛЕ
так как не надо искать и теребить снова автора того модуля чтоб он самостоятельно всё устанавливал.

но каждый для себя сам решает что ему нужно, так что выбор всегда за пользователем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху