[Mod] Есть ли Торрент трекер для DLE 8.0? (не псевдо торрент)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем Вам интнграция для Dle лучше установите полноценный трекер например TBDev
 
Полноценный трекер на DLE выйдет в немалую сумму, примерно 80-100$
так что думайте.....
 
полноценный торент-трекер для дле выходит в 25$



при условии что сайт на выделеном или собственном сервере, или хостер позволяет установить ХБТ
 
Неужели тяжело взять обычный безплатный двиг и замутить на нем трекер?
Обязательно изобретать чтото ненормальное?
 
Неужели тяжело взять обычный безплатный двиг и замутить на нем трекер?
Обязательно изобретать чтото ненормальное?
по нескольким причинам:
- уже имеется довольно таки большой и стабильный проект на ДЛЕ
- с целью уменьшения нагрузки на сервер - хбт потребляет гораздо меньше ресурсов при техже количествах подключений, чем анонсер на пхп
- удобство использования и администрирования
- дополнительный функции и возможности
- гибкость в разработке новых функций и расширений
 
MSW И нисмотря на это невидел неодного нормального проэкта с подобной конструкцией!
Да и пользователи очень любят привычный однообразный интерфейс для трекера!Вообщем ИХМО к концу переделок там будет больше половины интерфейса с тбдев!И тогда и моды и так далее не будут подходить не от тб дев не от дли!Я лично не советовал бы этим заниматься!
 
MSW И нисмотря на это невидел неодного нормального проэкта с подобной конструкцией!
Да и пользователи очень любят привычный однообразный интерфейс для трекера!Вообщем ИХМО к концу переделок там будет больше половины интерфейса с тбдев!И тогда и моды и так далее не будут подходить не от тб дев не от дли!Я лично не советовал бы этим заниматься!

вот довольно таки нормальный проект на дле и хбт


чем интерфейс дле не покатит как для трекера?
а по окончанию переделок к дле просто добавляются дополнительные функции, никаким образом не ущемляющие или заменяющие его стандартные, так что это как дополнительная возможность идёт, а не замена каких то нибыло существующих возможностей.
 
чем интерфейс дле не покатит как для трекера?
да покатит!ну просто наверное мне ненравиться дли)и такие изобретения!)
Ешеб было интересно сравнить нагрузку от такой сборки и от бесплатного(оптимизированного) тб дев
 
да покатит!ну просто наверное мне ненравиться дли)и такие изобретения!)
Ешеб было интересно сравнить нагрузку от такой сборки и от бесплатного(оптимизированного) тб дев

xbt_stat.jpg

При:
leechers 67
seeders 1037
peers 1104
torrents 447

как видно потребление ресурсов составляет всего навсего 4 метра оперативной памяти

от оптимизированного тбдев нагрузку сказать не могу, в силу отсутствия у меня этого самого оптимизированного тбдева ))))

параметры работы самого дле - зависят от многих факторов, у меня вот статистика средняя при просмотре главной страницы после кеширования всего что нужно(стандартные функции дле)

Скрипт выполнен: 0.01086 с
Шаблон создан: 0.00132 с
Запросов: 1
Выполнены за: 0.00039 с

а ещё хбт можно прикрутить к томуже тбдев, вобшем хбт то всёравно что за морда у него будет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху