Sapient Social Submitter

у меня демка, не могу добавить все линки социалок
выдаются только дефолтные 7,8 профилей забацал и всё...
не могу сообразить в чём дело...
 
у меня демка, не могу добавить все линки социалок
выдаются только дефолтные 7,8 профилей забацал и всё...
не могу сообразить в чём дело...
так демка помоему и работает не по всей базе, а только по 10 первым.
 
а как туда свою базу воткнуть?
вот в чем вопрос
 
так толку, 10 своих или 10 с демки.
Вообще автор сам добавляет закладки, этого в программе не предусмотрено.С добавлением юзайте жукладочник
 
SIS конечно классная программа. Покупал за 80$, своих денег стоит однозначно. По НЧ сайты просто замечательно вылазят буквально через день
 
Замечательная, нашел нуленую, на другом сайте, поработала один день, штук 15 зарегил закладок, потом смотрю, обновить можно до 1.43, думаю, а в друг проконает, проканало, теперь не работает кто сталкивалася как сделать рабочаю опять?
 
Замечательная, нашел нуленую, на другом сайте, поработала один день, штук 15 зарегил закладок, потом смотрю, обновить можно до 1.43, думаю, а в друг проконает, проканало, теперь не работает кто сталкивалася как сделать рабочаю опять?
она создает бекаповский файл просто новый файл exe удали или переименуй а бэкаповский измени расширение на exe
 
ее полностью снес, закинул старую версию. Но увы. Запускаешь регистрацию и процесс просто завершается. Как окошко бах и свернулось. amt777amt@mail.ru может кто скинет или жука или ссс. Благодарю за ответ.
 
Назад
Сверху