[Ищу] посоветуйте хороший генератор сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
нужен хороший проверены генератор сателлитов :)
 
Тоже интересует данный вопрос... Думаю прикупить генератор сателлитов, так что хайды не интересуют. Интересны отзывы тех, кто использовал. Услышать плохие и хорошие стороны различных генераторов. Кто использовал подскажите :)
 
я про купить говорб а не нулённый
 
Уточню вопрос:). Перерыл не много интернет в поисках нормального (хорошего) генератора сателлитов. Выбор в общем остановился на трех (некоторые может не знаю). Кисточка, Сателлит-Х и Випбабло. Нашел в свободном доступе Випбабло, запустил ... на 10 страниц генерирует нормально если больше виснет:(. Хочется услышать коментарии тех людей которые их использовали, нормально ли генерируют, как к ним относятся поисковики ну и т. д. Если не трудно:)
 
Уточню вопрос:). Перерыл не много интернет в поисках нормального (хорошего) генератора сателлитов. Выбор в общем остановился на трех (некоторые может не знаю). Кисточка, Сателлит-Х и Випбабло. Нашел в свободном доступе Випбабло, запустил ... на 10 страниц генерирует нормально если больше виснет:(. Хочется услышать коментарии тех людей которые их использовали, нормально ли генерируют, как к ним относятся поисковики ну и т. д. Если не трудно:)
Випбабло заброшен разработчиком, так что выбирай лучше между первыми двумя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху