[FreeWare] Puhovoi Inviter - многофункциональный инвайтер в группы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня вконтакте порадовал новыми формами.

Вышла версия 1.12 в срочном порядке.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Список изменений:
— v.1.12 24.09.2009 08:05
+ нов: сменена реклама партнерской программы (в меню) на более надежного и доходного партнера.
- баг: частичная неработоспособность программы благодаря введению новых форм вконтакте
- баг: некорректное отображение кол-ва успешных приглашений, при рассылке по друзьям, в группу
 
Не пользуйтесь прогой, если аккаунт "Руководителя группы", т.к. кнопка приглашения и удаления из группы одна и та же! Получится, что удалите всех, кто у вас в группе.
Если же приглашать с левых акков, то вместо кнопки "Пригласить в группу", под той же ссылкой добавление в друзья.

Вот те проблемы, которые я заметил у этой проги! Будем следить за обновлением! :)

Попытался сделать выборку по группе, в которой 100 человек, почему то нашел только 79 и прошел 4 страницы, на 5 не пошел ( Странно
 
Хорошая прога была , а почему была? а в виду того что контакты постоянно прикручивают гайки , а аппы отсутствуют :-(
 
Очень странно. У меня одного так стало что пишет как будто уже привышен лимит преглашений? А на самом деле руками приглашать можно!
Ещё вчера работала а сегодня уже нет.
 
Прога как я понял, обновляется, но раздется только рефам...
 
Да я связавался с создателем, нечего внятного он не сказал. Говорит что когданибудь выложит в паблик, делится незахотел даже за бабки.
Купил в конце концев инвайтус, покупкой доволен. Но там такой прикол что хотят поднять цену и ввсети абонентку в 15$, совсем короче голову потеряли )) За такие бабки студент напишет и будет поправлять, потом курсовик на эту тему ещё защитит. Ха ха.
А так, у инвайтуса обновления практичкски раз в 3 дня что радует ))
 
Да я связавался с создателем, нечего внятного он не сказал. Говорит что когданибудь выложит в паблик, делится незахотел даже за бабки.
Купил в конце концев инвайтус, покупкой доволен. Но там такой прикол что хотят поднять цену и ввсети абонентку в 15$, совсем короче голову потеряли )) За такие бабки студент напишет и будет поправлять, потом курсовик на эту тему ещё защитит. Ха ха.
А так, у инвайтуса обновления практичкски раз в 3 дня что радует ))

кстати, на ваш взгляд, что вменяемей - инвайтер пухового или инвайтус?

в настоящее время, я так понимаю, зарабатываете инвайтусом?

единственное, что меня в инвайтусе смущает, это то что один из разработчиков слился - не понравилось ему работать над проектом, слинял. Вот и интересно - как это все на разиватие инвайтуса повлияет...
 
честно говоря для меня равноценно что инвайтус что пуховой. Еслиб пуховой обновлялся хорошо то пользовался бы им.
Да.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот такая тема есть ещё, если кто не видел
 
Ждемс обновлений, с последнего выпуска программы уже раз 5 алгоритмы поменялись :)
 
Сергей Пуховой задержан

Вчера в Рязани у себя на квартире был задержан небезызвестный Пуховой, разработчик программы Puhovoi Inviter.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху