XML Error Problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. Сегодня опять непонятная кодировка нарисовалась. Блин доканало это уже! Вчера же все нормально было!!!! Надо разбираться с newsgrabber'ом, тем, который не jc...
 
У меня в администратор/компонентс/ньюсграббер/ она не пустая! Она пустая в компонентс/ньюсграббер

Да, действительно я ошибся. Не на ту посмотрел. :ah:

Однако, пробовал изменять название папки чтобы не срабатывала защита сервера - компонент вообще не загружается (белый экран).

Можете где-то в скрипте еще путь надо переписать? Только где? Не могу найти.
 
Вопрос ко всем, у кого эта ошибка возникает. Пробовали ли вы добавить англоязычную RSS? Повторяется ли ошибка? Результаты в студию :)

P.S. Если ошибки больше нет, то проблема с хостером. Валится парсер на русском тексте.
 
Как вариант: проверить не включен ли safe_mode или open_basedir. Они могут создавать проблему парсеру.
Ну и соответственно php.ini править :)
 
2 AdeQuAte Я более свежего не вдел, на оф. сайте вроде эта версия последняя....
С офсайта не качается. В этом форуме есть новее. Ставил, чушь такая.... пользоваться не буду.

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди добрые..., в настройках php всё включено, тот первый файл заменял (непомогло)

Ошибка XML всё рано вылезает :(
Хостинг Ayola.net
 
Люди добрые..., в настройках php всё включено, тот первый файл заменял (непомогло)

Ошибка XML всё рано вылезает :(
Хостинг Ayola.net

Попробуй англоязычную ленту. Если все ОК то меняй хостера.
А у тебя ошибка на всех лентах, или тока на одной какой-то?
 
Меня эта ошибка доконала уже... сменил 3 хостинга, нигде не пашет. Хостинг majordomo, php4, snoopy заменил и всё равно не пашет... Англоязычные ленты так же не тянуться. А feedgator работает, русские ленты тянет, только не в той кодировке.
 
Меня эта ошибка доконала уже... сменил 3 хостинга, нигде не пашет. Хостинг majordomo, php4, snoopy заменил и всё равно не пашет... Англоязычные ленты так же не тянуться. А feedgator работает, русские ленты тянет, только не в той кодировке.

Если пошла котовасия со сменой хостинга попробуй . там точно работает
 
Спасибо. Но надоело уже кочевать, прикольнее было бы выявить причину и ткнуть хостера носом, но не силен я в выявлении причин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху