• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Автообмен ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неплохо так смотриться. И к тому же работает. А что это такое? Меню сайта
Настройка меню сайта

Чёт невидел я наверное такого. Ну по крайней мере себе неставил.
:nezn:

если ошибаюсь, то поправь меня. этот модуль вроде недавно обсуждалься здесь - создание меню сайта и управление им через админку, что бы в шаблон постоянно не лазить.
 
если ошибаюсь, то поправь меня. этот модуль вроде недавно обсуждалься здесь - создание меню сайта и управление им через админку, что бы в шаблон постоянно не лазить.
Я мож недельку позагорать ездил и незаметил обсуждения его. То если ты видел это, мог бы и указать в какой теме именно. Потому как я нигде его невижу. Четыре ресурса облазил и ничего ненашол собственно.
:nezn:
 
я не смог установить модуль,устанока прошла нормально,а вот в шабе только тег и всё:(
 
на это есть последняяверсия мода автообмена,смотри мой пост в разделе фонд дле соседняя тема:)

Хм. :) Поглядеть пока не могу, я мал и глуп - постов мало. Отписался пока Тс жду.
А точно ли в версии 1,5 все урлы не через редирект, а вида _ttp://w_w.site.ru/in.php?id=340.

Посмотрел пример все урлы в DLE Links 1.5 через редирект. А надо без редиректа Вот.


===========================================================
История версий DLE Links
===========================================================
===========================================================

13 апр 2008: DLE Links 1.5
-----------------------------------------------------------
[+] Добавлена очистка кеша ссылок при добавлении ссылки,
изменении, приходе (ТОП), подтверждении, отказе и т.д.
[+] Добавлена проверка правильности URL, Email, ICQ
[+] Добавлено разрешение/запрещение пути в URL
[*] Исправлено уведомление по Email (иногда или вобще
не отправлялось при добавлении ссылки)

===========================================================

Сорри, но я вот не понял мод Автообмен ссылок 1.4 и DLE Links 1.4-1.5 это одно и тоже или это разные моды???
 
Хм. :) Поглядеть пока не могу, я мал и глуп - постов мало. Отписался пока Тс жду.
А точно ли в версии 1,5 все урлы не через редирект, а вида _ttp://w_w.site.ru/in.php?id=340.

Посмотрел пример все урлы в DLE Links 1.5 через редирект. А надо без редиректа Вот.



Сорри, но я вот не понял мод Автообмен ссылок 1.4 и DLE Links 1.4-1.5 это одно и тоже или это разные моды???

это разные модули,в версии 1.5 появилась возможность полного контроля управления настройками двух блоков в админке,установка в полностью автоматическом режиме,а в 1.4 только бобавление и удаление ссылок в админке и всё

Добавлено через 1 минуту
Я мож недельку позагорать ездил и незаметил обсуждения его. То если ты видел это, мог бы и указать в какой теме именно. Потому как я нигде его невижу. Четыре ресурса облазил и ничего ненашол собственно.
:nezn:

создайтемку или напиши в личку своё мыло я этот модуль туды кину
зы.модуль называеться динамическое меню категорий:)
 
если ошибаюсь, то поправь меня. этот модуль вроде недавно обсуждалься здесь - создание меню сайта и управление им через админку, что бы в шаблон постоянно не лазить.
Что-то не получилось найти если можно дай пожалуйста ссылку на эту тему.
 
Что-то не получилось найти если можно дай пожалуйста ссылку на эту тему.

скинь мыло в личку я тебе закину на мыло его,а тема его где я хз,я с другого сайта качнул :)
 
Проблема.
Поставил на 7,0 все ок вот только если описание или название сайта пишешь по русски получаются одни ?????????

p/s прочитал все 16 страниц но решения проблемы так и не нашел :nezn:

Пожалуйста помогите разобраться.

______________________________________________________________________________________________________
Все!!! ОК)

В базе поменял кодировку для таблицы dle_partner (cp1251_general_ci)
 
Проблема.
Поставил на 7,0 все ок вот только если описание или название сайта пишешь по русски получаются одни ?????????

p/s прочитал все 16 страниц но решения проблемы так и не нашел :nezn:

Пожалуйста помогите разобраться.

______________________________________________________________________________________________________
Все!!! ОК)

В базе поменял кодировку для таблицы dle_partner (cp1251_general_ci)

попробуй снести таблицу и заново создать, сразу с кодировкой 1251. должно помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху