Модуль оплаты LIQPAY

P.P.S. Менял символ валюты "гривны" (₴) на грн. и грн, ничего не помогло, тажа ошибка.

Вы ставили тот модуль, который я давал? Или этот:

Вообщем поставил я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль, все сделал по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, казалось
 
Странно, я даже за "ошибку" это не воспринял.... просто сначала стояла Magento 1.4 и в ней небыло функционала Валюты, потом я обновил до Magento 1.7 появилась "ошибка", выбрал основную валюту (грн), указал символ валюты и ВСЕ... разве это можно назвать неразрешимой проблемой?
Неразрешимой проблемой назвать нельзя, но факт остаться фактом.. на какой символ валюты меняли вы? (грн?)
Вы ставили тот модуль, который я давал? Или этот:
Я ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль, именно с офф. форума, та как разницы в весе файлов не нашел, даже специально проверил на отличие кода между ними, и ничего, никаких различий(!).
Даже не знаю, или я гдет туплю или вам повезло..(
 
Неразрешимой проблемой назвать нельзя, но факт остаться фактом.. на какой символ валюты меняли вы? (грн?)

Я ставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямодуль, именно с офф. форума, та как разницы в весе файлов не нашел, даже специально проверил на отличие кода между ними, и ничего, никаких различий(!).
Даже не знаю, или я гдет туплю или вам повезло..(

Странно... А в каком браузере работаете?
 
Не думаю что это имеет значение, но пусть, браузер Google Chrome=)

Кстати, спасибо, я сегодня благодаря отчасти вам, таки удосужился почитать "
ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР
о предоставлении услуг в сети Интернет
"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сижу, чешу репу над пунктом 7. Ответственность Сторон
7.3 При невыполнении условий п. 3.2.11., Предприятие выплачивает Банку штраф, в размере, эквивалента 2 500 USD за каждое установленное нарушение (платеж).
Короче, накосячил - плати 2,5 К .... Круто..... Братки из 90х отдыхают...
Но и это не самый прикольный пункт....
 
Вобщем, по модулю LiqPay_Click-n-Buy_1.2_for_Magento - модуль перестает работать после добавления нескольких валют. С одной - работает нормально.
 
А можно ли как то исправить LiqPay_Click-n-Buy_1.2_for_Magento что бы работало с 3 валютами ?? (USD, RUB, UAH)
 
Кто-то смог решить проблему модуля (чтобы работал больше чем с одной валютой)? :rolleyes:
Наконец-то появился рабочий модуль (работает хорошо, только с RUB осталась тажа ошибка, но остальные 3 работают нормально), спасибо парню с форума magento: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • LiqPay-Click-n-Buy-1.2-v.2-for-Magento.zip
    21,2 KB · Просмотры: 76
Назад
Сверху