• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь ЧПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Версия дле 8.0
кейген
но эт не важно в моём вопросе :)
В общем есть сайт, создал в нём папку catalog, ввожу site.ru/catalog, но естественно дле не пускает. ввожу site.ru/catalog/index.php, выводит "Hacking attempt!". Знаю, что тут описанно, как боротся с проблемой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но! У скрипта каталога свой .htaccess и свой ЧПУ, соответственно в .htaccess там уже прописано "RewriteEngine On". Что делать, чтоб скрипт работал?
 
Как мне сказали, нужно копатся в .htaccess самого DLE. Теперь вопрос - что именно подкорректировать? :)
 
создал в нём папку catalog
Именно папку, а не раздел?
Если не ошибаюсь, то в .htaccess нужно вставить:
Код:
RewriteRule ^YOUR_DIR+$ YOUR_DIR/ [L]
RewriteRule ^YOUR_DIR(/?)+$ YOUR_DIR/index.php [L]
 
А тупо catalog в каталоге пробовал?
в корне создай папку - пропиши там RewriteEngine Off и уже в эту папку скопируй свой "catalog" как есть - со скриптом и своим htaccess с RewriteEngine On.

Если это у тебя другой скрипт, то ему пофигу в скольки вложенной папке он находится, если он не обязан привязываться к корню сайта..

Это решение подходит?.
 
О Боже... Тупо у тебя другое получается...
Во первых ясно написанно, что помощь не требуется, во вторых:
в корне создай папку - пропиши там RewriteEngine Off и уже в эту папку скопируй свой "catalog" как есть - со скриптом и своим htaccess с RewriteEngine On.
Знаю, что тут описанно, как боротся с проблемой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но! У скрипта каталога свой .htaccess и свой ЧПУ, соответственно в .htaccess там уже прописано "RewriteEngine On".
Не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху