• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и делал раньше. Но очень долгий процесс. Сейчас воспользовался плагином простой экспорт RSS
Всё вроде нормально. Вот только без рубрик и меток всё экспортировалось. Может надо что дописать в плагине и разработчик подскажет??? Ждём
И движок мне очень нравится. Мне навороты не нужны, так что меня всё устраивает. Не нравится только то что разработчик, хочет его сделать с БД, просто тогда я не вижу разницы с WP. И придётся мне пользоваться старой версией блоголёта.
 
Я так и делал раньше. Но очень долгий процесс. Сейчас воспользовался плагином простой экспорт RSS
Всё вроде нормально. Вот только без рубрик и меток всё экспортировалось. Может надо что дописать в плагине и разработчик подскажет??? Ждём
И движок мне очень нравится. Мне навороты не нужны, так что меня всё устраивает. Не нравится только то что разработчик, хочет его сделать с БД, просто тогда я не вижу разницы с WP. И придётся мне пользоваться старой версией блоголёта.

Версия без бд будет! Либо будет выбор при установке с бд ставить или без, либо будет 2 отдельных скрипта с бд и без...
 
Bereza
Смотрю, ты заинтересован. Добровольцев этому движку не хватает. Могу подсказать работу для добровольцев. Создать FAQ. Как то надо систематизировать всю инфу. А то на сайте разработчика, очень трудно искать тот или иной ответ.
 
to Ozz99 & Alex
Да я так и делал - но это немного не то. Мне надо было ДОБАВИТЬ в существующий блог статей. Через шлюз rss много не загонишь - jino блочит. За ДДОС атаку воспринимает. Мне тысячи статей надо влить. Почему автор упирается интересно и не сделает импорт контента из файла экспорта от WP?
 
Перешёл я обратно на WP. Навороты, наворотами, но импорт контента в WP лучше. А тут от автора добился только вот такого ответ. Для начала вставить var_dump($item). На мой вопрос - куда это вставить? Ответа так и не дождался. Может я слабо разбираюсь в этих самых var_dumpах. Но WP и не требует от меня таких знаний. Наверное блоголёт для более продвинутых пользователей. Удачного вам развития.
И ещё когда делал дополнительные страницы в меню, на этих страницах Дискрипшн был точно такой как и на главной. Что не есть хорошо.
 
Может ВП все-таки будет развиваться в направлении оптимизации кода?
Все-ж таки распространенная очень цмс... и мощности серверов будут расти со временем, так что хоронить ее рано, ведь она самое то для начинающих вебмастеров и для мелких проектов типа "про моего кота".;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху