• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bereza, посмотрел еще раз... (просто тема так названа что пипец, оказывается видел его и пробывал уже давно)

Мое мнение:
Блоголет пойдет для людей сидящих на бесплатном php хостинге, так как очень не требователен к ресурсам и не использует мускуль.
Но это пафосное название НЕ ПРО НЕГО... Вордпресс с его многообразием выбора плагинов и популярностью платформы уже далеко ускакал и врятли будет повержен блоголетчиком(он че один его делает?)

Альтернативу его использования я лично вижу для блого хостинга, потому как MU Wordpress врятли очень популярна из за своей прожорливости.

По впечатлениям давольно приятный двиг, но НЕ мое... я люблю навороты. ;)
 
После друпала? Не смешите... среди блого-движков он номер один.
учимся читать - "вторым по популярности движком в мире". Где ты увидел слово "блог"?)
 
Но это пафосное название НЕ ПРО НЕГО... Вордпресс с его многообразием выбора плагинов и популярностью платформы уже далеко ускакал и врятли будет повержен блоголетчиком(он че один его делает?)
Альтернативу его использования я лично вижу для блого хостинга, потому как MU Wordpress врятли очень популярна из за своей прожорливости.
По впечатлениям давольно приятный двиг, но НЕ мое... я люблю навороты. ;)

Да, я один разрабатываю, сейчас доделывается новая версия с бд - во многих местах код радикально пересмотрен, переделаны темы и прочее, включена поддержка аякса. А какие конкретно навороты? Может я чего не знаю, но наворотов в wp я что то не встречал (может и встречал, да не знал что это наворот...)
 
А какие конкретно навороты? Может я чего не знаю, но наворотов в wp я что то не встречал (может и встречал, да не знал что это наворот...)

Да плагины и шаблоны скорее всего имеются в виду... Больше у ВП ничего хорошего и нету на мой взгляд!
 
Думаю, многим будет интересен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Данная статья обязательна к прочтению лицам предрекающим скорую "смерть" проекта. Автору просто хочется пожелать терпения, а остальное у него есть.
Ну, и пользуясь случаем, спрошу: как всё-таки поменять пароль к админке? :)
 
Не могли-бы вы подробнее объяснить? Имеется в наличии файл экспорта Wordpress с парой тысяч новостей - как его впихнуть в существующий блог?
Меня тоже интересует этот вопрос. Если можно подробнее его осветите или дайте ссылку где на сайте разработчика это описано подробно. Хотелось бы получить ответ самого разработчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху