Вопрос по запуску denwer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

najden

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
71
Реакции
12
Всем привет. У меня такая вот проблема. Устанавливаю denwer. Во время установки он останавливается на каком то subst и все, дальше установка не идет. Но это ладно... Я взял и просто распаковал его через 7zip. В конфигурции выставил диск. При запуске run.exe он показывает консольку в которой:
Инициализация виртуального диска Z (или другой я целую кучу букв перебрал) и все... Дальше ноль реакции. Подскажите кто знает что надо сделать.
Просьба не писать сообщения типа: Установи другой сервер и спи спокойно. Хочу разобраться с denwer|
Спасибо.
 
Попробуй при установке Денвера фрайвол отключить и антивирус. Сам так мучался, потом разобрался. Оказывается антивирус блокировал запись в hosts.
 
Попробуй при установке Денвера фрайвол отключить и антивирус. Сам так мучался, потом разобрался. Оказывается антивирус блокировал запись в hosts.
Нету у меня ни первого ни второго пока.
 
Поставь денвер на чистую систему и еще если установлен Skype то он тоже может мешать.
 
Какая ОС? Если windows7 то у меня тоже denwer3 не работает.
Если XP то проблем быть не должно,может скачай заново попробуй установить denwer.
 
Какая ОС? Если windows7 то у меня тоже denwer3 не работает.
Если XP то проблем быть не должно,может скачай заново попробуй установить denwer.
Стоит XP. Да качал несколько раз... Самое интересное что один и тот же файл по установке denwer на стационарнике не ставиться, а на ноуте ставиться ( а ось то одинаковая с одного диска установленная).
Я думаю может из-за того что винт у меня на стационарнике sata? Кто знает отпишитесь.
 
Запустил denwer

Решил этот вопрос. Может кому то еще поможет:
Скачал программу Visual Subst и настроил в ней виртуальный диск, после чего denwer успешно пошел.
 
Может кто подскажет, как запустить denwer-3 на windows7 ?
А то неудобно на виртуал машине.
 
Чего вы все привязались к этому денверу попробуй поставить вот это мне больше нравиться и настройки удобней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху