нормальный wap редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skinners

Писатель
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
25
Реакции
0
поскажите нормальный wap редактор типа название сайта пишеш ссылки сохраняешь патом на сайт загузаеш и все работает ато я столько редактаров перепробывал ***очет телефон ссылки видит и все
 
поскажите нормальный wap редактор типа название сайта пишеш ссылки сохраняешь патом на сайт загузаеш и все работает ато я столько редактаров перепробывал ***очет телефон ссылки видит и все

объясни точнее что надо, текстовый редактор на комп или на телефон. если на комп, так ты просто не в той кодировке скорее всего сохраняешь или не все заголовки страницы пишешь или просто ошибка синтаксиса и телефон не открывает поэтому
 
поскажите нормальный wap редактор типа название сайта пишеш ссылки сохраняешь патом на сайт загузаеш и все работает ато я столько редактаров перепробывал ***очет телефон ссылки видит и все
там и так будет все работать если код правильный...
сам искал чем проверять нашел nestopia, если это конечно то , что тебе нужно..,
ну еще есть браузер под вап заточенный, в нем удобно редактировать и смотреть сразу..
впрочем как и сохранять вап сайты..
 
Юзай. не забывай сохранять в UTF-8
 

Вложения

  • EmEditor.txt
    71 байт · Просмотры: 12
  • emed6002epx.rar
    2,1 MB · Просмотры: 16
  • Заблокирован
  • #5
Для WAP нормальные редакторы те же, что и для WEB.
WAP просто в плане кодировок оказася несколько боле передовым фронтом. Там давно уже повсеместно используется UTF-8. В WEB пока еще не все осилили эту кодировку.

Добавлено через 23 секунды
И еще, UTF-8 следует сохранять без BOM сигнатуры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху