[FreeWare] Скрипт учета сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто достанет - делимся
ыыы ага, следущую версию зазендю а код дам только кто захочет помочь с разработкой.
 
Количество страниц, проиндексированных Яндексом для всех сайтов стало определятся только после внесения следующих изменений в файле /includes/function_yandex.php - код функции function iny($url)// определяем количество проиндексированных страниц
заменить на следующий:




Изменение в выводе графиков:



разбивка графика проиндексированных страниц и бэков на 2: отдельно проиндексированные страницы и отдельно бэки. Так как количество бэков и страниц очень разные величины. У меня например 50 страниц и 10000 бэков и получалось, что график количество страниц колебается в пределах одного пикселя.

Огромная просьба к автору учесть данную разбивку графиков в последующих версиях.
 
Кто достанет - делимся :D
Имелось ввиду для спионеривания алгоритмов определения.
Панель кроме аякса ничего существенного не умеет.

А ВАШ Скрипт учета сайтов самое то!
 
  • Нравится
Реакции: z3rg
CAPAXA, Наш скрипт))), вы все помогали, советывали, поэтому себе присвоить никак не могу. За что вам огромное спасибо.

А поповоду графиков, так не удобно, вобще есть идея сделать на аджакс при нажатия на ссылку BL YP GP чтоб прямо там и открывались за место текущего разные графики.

зы зы а проверка работает просто яша банит
 
Сразу вношу рацпредложение!
Предлагаю для повышения точности определения количества страниц немного модифицировать строку, предложенную goodvin
HTML:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=allinurl:$url/+site:$url&num=100
на вот такой
HTML:
http://www.google.com/search?hl=ru&q=allinurl:$url/+site:$url&num=100&start=900&sa=N
У меня при запросе первой ссылкой говорит что в индексе 17 500 страниц, а вот вторая - ан-нет только 2 000.
 
Внес большинство изменений указанных выше - теперь не показывает ничего...(переставлял php может правда и расширение какое отключил)
но раз уж скрипт делается с участием нескольких человек может его включить в проектную систему какую типа google code ,сорсфордж? etc
что бы нашел баг - поправил, внес и всем доступна новая версия..А как до релиза дойдет так и зарыть это.
Сталкивался уже не раз сядешь, внесешь кучу изменений , а потом выясняется что это уже многие тоже сделали - кто лучше,кто хуже.
 
1-z3rg и всем кто помогал ему советами, респект уважуха ребят за такой продукт! особо порадовало что на голом энтузиазме смогли сделать реально полезную и качественную весч! просто МОЛОДЦЫ
2-(прочел всю тему но т.к. не програмер мало что понял ->)кол-во проиндексированных Гошей страниц не соответствует реальности, если не сложно подскажите как исправить
3-т.к. мои проекты в большинстве направлены в Рунет, меня больше интересует кол-во бэков не по яхе а по Яшке, можно как-то поменять выдачу инфы в столбце "бэки" ? не претендую на изменение всего скрипта, быть может кто-то подскажет что мне изменить в скрипте чтобы бэки брались из яшки...
4-я не пользуюсь статистикой ЛИ, на всех проектах стоит CnStat, можно ли реализовать выдачу статистики вместо ЛИ ?
 
Сразу вношу рацпредложение!
Предлагаю для повышения точности определения количества страниц немного модифицировать строку, предложенную goodvin
HTML:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=allinurl:$url/+site:$url&num=100
на вот такой
HTML:
http://www.google.com/search?hl=ru&q=allinurl:$url/+site:$url&num=100&start=900&sa=N
У меня при запросе первой ссылкой говорит что в индексе 17 500 страниц, а вот вторая - ан-нет только 2 000.
В ответ могу добавить что часть переходов на сайты идет не только с поиска "веб", но и с поиска картинок 10-30%, в зависимости от сайта и кличества картинок на сайте их качества и лицензии на картики...., следовательно нужно прикрутить и проверку на индекс по картинкам как для гугла так и для яши.
 
Вот в свете последних веяний от яндекса - "ты робот", думаю будет целесообразней проверку страниц в индексе делать не напрямую через яндекс, а через Yandex.XML.
Вот здесь есть рабочий класс для этих нужд - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Жду коментариев.
 
Совершено согласен! я уже писал о этом выше! темболее что яша дает 1000 запросов в день, даже если у тебя болле 1000 доменов, можно прикупить еще один IP либо растянуть запросы на 2 дня, ничего критичного не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху