• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль pingationMod 0.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Допустим у меня 200 новостей в дле и я установил ваш мод. Не будет ли он пинговать уже существующие новости? И второй вопрос насчет отложенной публикации, т.е. когда дата поста стоит скажем завтрашняя, когда он опубликуется автоматически, т.е. без моего участия, будет ли происходит пинг тоже автоматически или только тогда когда я зайду в админку?
 
если пинг стоит при отправке - то он отправляется в момент добавления новости.
Допустим у меня 200 новостей в дле и я установил ваш мод. Не будет ли он пинговать уже существующие новости?
что это значит? мод просто сообщает пинг-сервисам, что на сайте прошли изменения и его нужно посетить роботу для индексации - при чем тут количество новостей в базе??
И второй вопрос насчет отложенной публикации, т.е. когда дата поста стоит скажем завтрашняя, когда он опубликуется автоматически, т.е. без моего участия, будет ли происходит пинг тоже автоматически или только тогда когда я зайду в админку?
повторяю - пинг отправляется при отправке новости (независиом - какая дата - будущая или настоящая).. ну а за индексацию больше отвечает раздел Карта сайта...
учим матчасть - для чего ваще этот мод...
 
При попытке включить в модуле "pingationMod" "автоматическая отсылка пинга после публикации новости" выдаёт ошибку:

Fatal error: Call to undefined function: file_put_contents() in /home/skachat-film/data/www/site.ru/engine/inc/ping.php on line 286
Версия движка 8.2
 
При попытке включить в модуле "pingationMod" "автоматическая отсылка пинга после публикации новости" выдаёт ошибку:
Fatal error: Call to undefined function: file_put_contents() in /home/skachat-film/data/www/site.ru/engine/inc/ping.php on line 286
Версия движка 8.2
права для записи на файл engine/data/ping.php ставил?
 
стоит последняя версия данного модуля на 8.2

когда публикую много статей за раз, отключаю модуль в настройках... тогда после добавления новости вижу белую страницу, т.е. новость добавилась, но это не пишется.

опять же при работе с модулем после добавления он дает ссылку на новость не по тому типу URL, который в админпанеле прописан.
А поисковикам он какой адрес передает?
 
Вот маленькое дополнение к этому модулю база пинг-сервисов

около 100 сервисов
 

Вложения

  • ping.rar
    997 байт · Просмотры: 13
Отсылается пинг только на 2/3 твоих сервисов
ну так удали остальные, входящие в непигующуюся треть - все равно они Нерусскоязычные..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху