[Help] Посаветуйте двиг трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня не получалось сделать торент трекер:((
 
Ну теперь с закрытием ТОРРЕНТ-РУ данная тема будет самой актуальной! :)
 
По опыту своей локалки советую CyBERhype (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Довольно красивый, надежный, безопасный, все настройки делаються из админки, есть инсталятор; хорошо работает форум поддержки; при небольшой манипуляции на него можно поставить любой стиль сделаный под TBDev...
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
Может кто может посоветовать движок трекера на нескольких языках.
В часности интересует на Французском.

Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #98
Пользую CyBERhype доволен, но другие не пробывал ставить, сейчас по опросу посмотрю какие больше популярны и их затестю )
 
Мой совет Cyber Seven v4.0. Как по мне самый оптимальный вариант но нюанс что он есть платный. :)
 
Мой совет Cyber Seven v4.0. Как по мне самый оптимальный вариант но нюанс что он есть платный. :)
:) это тот движок что собрали два школьника и считают его супер мего крутым так как там есть много разных фичь ?
В первую очередь хочу сказать спасибо всем авторам модификаций, а именно каких модификаций?
А вот каких:
Слежение за ЛС
Медали
Мод подарки
Sitemap
Чистка после TTL
Парсер kinopoisk (возможность автодобавление данных о фильме)
Статус раздачи как на TorrentPier
День Рождения
Посетители за сегодня
Также выражаю свою благодарность PHPDog за такой движок, если честно то сам PHPDog им недоволен, да впринцепе каждый скажет что в нем много недоработок, которые мы исправили и будем исправлять.

очень полезные и нужные функции для трекера . Сделали шаблон в стиле Win7 , навели белск с наружи и пошли толка свое уг по форумам . А как оно работает после того что в него напихали ?
Главная страница весит 859 KB , Почти мегабайт !!!
И это только оболочка , то что можем мы увидеть до покупки .
А что в нутри мешка , хз ... Очередной рыжий кошара .
Не парте мозг себе и другим , есть ТоррентПир , ТБДев , ЛайтТрекер , Сайбер . Они бесплатны , у них есть форумы разработки , там много полезных статеек о наработках и так далее . Не отдавайте деньги за бог знает что , прогадаете , они к Вам не вернуться .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху