[Help] Посаветуйте двиг трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSD911

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
135
Реакции
7
Я хачу зделать трекер в локальной сети но незнаю кокой двиг подобрать посоветуйте
 
  • Заблокирован
  • #2
бери TorrentPier, довольно неплох, не будет нагружать твой сервак как некоторые другие скрипты.

p.s. в работе его можно посмотреть тут:
 
По опыту своей локалки советую CyBERhype (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Довольно красивый, надежный, безопасный, все настройки делаються из админки, есть инсталятор; хорошо работает форум поддержки; при небольшой манипуляции на него можно поставить любой стиль сделаный под TBDev...
 
А как насчёт простоты в пользование? какой из них попроще для юзероф*?
 
  • Заблокирован
  • #5
LSD911
тот что я посоветовал использует за основу phpbb - отсюда и все вытекающие юзабилити :)
 
а как ево от туда скачать??этот двиг?
 
  • Заблокирован
  • #8
По опыту своей локалки советую CyBERhype (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Довольно красивый, надежный, безопасный, все настройки делаються из админки, есть инсталятор; хорошо работает форум поддержки; при небольшой манипуляции на него можно поставить любой стиль сделаный под TBDev...
Он удобнее TorrentPier?
 
Если есть время ковырятся, рекомендую это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интеграция torrentpier с xbt, но учтите придется ковыряться много, автору говорите спасибо.
 
Я бы посоветовал взять ТСу в руки учебник русского языка...
готовое решение - торрентпир (а что еще?коли есть интеграция с XBTT,то ваще можно не парицо)
конструктор "собери сам себе хороший трекер" - TBDev
Гугли
По опыту своей локалки советую CyBERhype (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
ойойой, локальщики мои посылали такой трекер нахрен ... им больше VBTT и торрентпир прет...
а почему никто про VBTT ? ))) я догадываюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху