Dolphin v7.0 Beta

Друзья я новичок в этом деле, Вы уж простите что я повторяю тему или вопрос, какие хостинги по ру предлагаете для Дельфина, я полюбил с первого раза.

Добавлено через 2 минуты
еще раз извиняюсь...:) где достать полный перевод??? на русик?
 
Друзья я новичок в этом деле, Вы уж простите что я повторяю тему или вопрос, какие хостинги по ру предлагаете для Дельфина, я полюбил с первого раза.
Добавлено через 2 минуты
еще раз извиняюсь...:) где достать полный перевод??? на русик?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья я новичок в этом деле, Вы уж простите что я повторяю тему или вопрос, какие хостинги по ру предлагаете для Дельфина, я полюбил с первого раза.
Добавлено через 2 минуты
еще раз извиняюсь...:) где достать полный перевод??? на русик?
 
Скачал с офсайта фришную версию 7.0.9,не получается сменить дизайн.......залил в папку templates,выставил права но в админке всё равно только дефолтный диз для оттображения стоит,в чём проблема или в фри версии не разрешается ставить дополнительные дизайны?
 
Скачал с офсайта фришную версию 7.0.9,не получается сменить дизайн.......залил в папку templates,выставил права но в админке всё равно только дефолтный диз для оттображения стоит,в чём проблема или в фри версии не разрешается ставить дополнительные дизайны?
Скорее всего проблема в твоих руках. :) Кэш чистил?
 
Скорее всего проблема в твоих руках. :) Кэш чистил?
кеш чистил и руки тут не причём....... и ещё......это форум нуллед а не "прожектор перис хилтон" язвительность не уместна
 
кеш чистил и руки тут не причём....... и ещё......это форум нуллед а не "прожектор перис хилтон" язвительность не уместна
Уважаемый, это не язвительность, а горькая правда!
Два раза не люблю повторять, но проблема все-таки
твоей криворукости. Специально только что скачал с
с бунекса последнюю версию 7.0.9, поставил, залил
фришный шаблон, зашел в админку.
И, что ты думаешь?! Все работает. И выбор шаблона,
и его отображение ... Так что меньше смотри свой
"Прожектор Перис Хилтон", а больше кури форум
Нуллед! :D
 
Уважаемый, это не язвительность, а горькая правда!
Два раза не люблю повторять, но проблема все-таки
твоей криворукости. Специально только что скачал с
с бунекса последнюю версию 7.0.9, поставил, залил
фришный шаблон, зашел в админку.
И, что ты думаешь?! Все работает. И выбор шаблона,
и его отображение ... Так что меньше смотри свой
"Прожектор Перис Хилтон", а больше кури форум
Нуллед! :D
а ты всё таки тугодум,попробуй голову повернуть в другую сторону.......на локалхосте у меня тоже всё работает без проблем т.к. серв без выхода в инет,а вот на рабочем серваке как раз и не работает,хотя скрипт один и тот же и на тебе свет клином не сошёлся,если не можешь нормально и адекватно отвечать то просто игнорь сообщение,найдутся более сведущие люди которые смогут дать более внятный ответ
 
русского сайта поддержки нету?, а то много не понятного у дельфина(
 
Назад
Сверху