чат для службы поддержки

siteheart самый адекватный как по мне
 
CloudIM советую. Отдельный клиент все дела.
 
jivasite впринципе бесплатной версии хватает с лихвой. можно на любой сайт засунуть
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пользуюсь им уже 2 года, никакой рекламы, единственный минус от платной версии нельзя видет переходы и сидишь через сайт, а не через десктоп софт.
 
У webim.ru точно есть бесплатная версия (ранее писали) - на сайте только неделя-две и три тарифа ??
 
Господа, подскажите лучшее решение для чата суппорта на двуязычном wordpress сайте (wpml) - чтобы для каждого языка был свой соотв-й интерфейс.
 
mibew неплохой, используем на паре проектов.
 
Я на своем сайте consultant-Web использую. Есть nulled. Если кому то нужно, пишите. Правда, я не очень часто тут.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сам консультант можно посмотреть на их сайте. Демо админки нет.
Недостатки в том, что нет клиента под Windows или android, работает только на одном домене (поддомене - отдельная лицензия, но обещали скоро исправить) и глюки с выходом в оффлайн, если не нажать выйти, так и будет показывать онлайн. А так, настройка цветовой схемы, автоприглашение, отделы, неограниченное число операторов, ставится на свой сайт, вся база у вас.
 
Последнее редактирование:
mibew неплохой, используем на паре проектов.
Действительно, неплохой. А вы, случайно, не пробовали изменять стили диалогового окна? Может, есть какие то решения кроме стандартных для версии 2.0? В качестве обмена опытом, советую попробовать Wurrd клиент оператора на android.
 
Назад
Сверху