• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Рабочая нуленная 1с:Битрикс (старые версии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня несколько другой вопрос: была у меня лицензия на 11 версию. А сейчас оч. хочется использовать ключик от неё на 12, тем более, что дистр. 11 не скачать, даже по ссылке, кот. идёт из восстановления ключа. Аналогично для партнёрской лицензии. Можно ли использовать старый ключ на вновь установленный движок старшей версии и как? Ну что бы как-то без палева. :)
 
если лицензия действительна, то можно её и на 12 -ую версию ставить. Если закончилась то нет
 
Естественно кончилась, иначе и проблем не было бы.
 
Вот сижу, читаю посты, просмотрел топики, не понять, почему бы не взять обычную демо версию 12 битрикса, после установки сменить ссыль сервера обновлений, потом открыть файл include.php расшифровать с помощью одной проги, закоментировать несколько некоторых значений, сбить счетчик триала, и пользоваться на здоровья??? на все ушло у меня 10 минут, проверял, переводил время на 2 месяца в перед, работает!!!
 
Вот сижу, читаю посты, просмотрел топики, не понять, почему бы не взять обычную демо версию 12 битрикса, после установки сменить ссыль сервера обновлений, потом открыть файл include.php расшифровать с помощью одной проги, закоментировать несколько некоторых значений, сбить счетчик триала, и пользоваться на здоровья??? на все ушло у меня 10 минут, проверял, переводил время на 2 месяца в перед, работает!!!
сделай тогда небольшой гайд по тому что ты выше описал. многие тебе скажут спасибо. ждем... просто на словах все очень умные, а когда доходит до дела - 0. Ты напиши гайд.
 
на этом форуме были примеры редактирования файла include.php, смысл от того что я напишу это еще раз, я как бы не спец в таки делах, хотя сам кодер, но гуглить я хорошо умею)))
 
на этом форуме были примеры редактирования файла include.php, смысл от того что я напишу это еще раз, я как бы не спец в таки делах, хотя сам кодер, но гуглить я хорошо умею)))
ну давай тогда линкой поделись где описано все то что ты выше описал. я ж говорю на словах все поэты, а на деле...
 
Отпишусь так, как делал я.
1. Скачал дело версию битры версию БИЗНЕС (мне нужен интернет магазин), но качал не архив, а .EXE файл, он устанавлявает сразу и окружение, то есть сервер и саму битру ставит.
2. Далее ставим битру, там ничего сложного
3. Установили, качаем эту прогу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (как пользоваться думаю поймете) и выносим папку на рабочий стол
4. Нам нужен файл который находится по адресу C:\Bitrix\www\bitrix\modules\main\include.php
5. Закидываем файл на в папку с прогой на рабочем столе и с помощью данной проги расшифровавшем файл.
6. Далее открываем этот файл (уже с нормально отображаемым кодом) коментируем 3-й for полностью, последний while так же полностью. Кстати лучше все при этом пользоваться нотепадом++. Так же лично я закоментировал if, который идет перед 3-м фором.
7. Далее находим слово OLDSITEEXPIREDATE и заменяем его на time() + 86400 * 1.
8. Все сохраняем и закидываем обратно на сервак с заменой.
Итог таков, у вас постоянно висит сообщение что у вас остался один день триала в админке. но триал продолжается и продолжается. Как я понял демка зависит от этого счетчика, не пойму только почему разрабы так сделали, ведь демка вполне работоспособная система.
Я проверял, переводил время на май месяц, работает, на июнь работает, хотя пока не закоментил 3 фор после 30 дней кидало ошибку на главной странице, и кроме нее больше ничего не было.
Попробуйте, может и у вас получится. У меня робить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху