Раскодировать PHP old

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dima2k, а где находится файл с лицензией ? В ПМ не могу написать, ограничено.
По идее файл лицензии должен быть в папке с файлом или в корневой папке скрипта, и иметь расширение lic
Внутри него что-то типа такого:
------ LICENSE FILE DATA -------
88VW1W67uIqq/Tt3yTciTQQ3tPL3wIf5
7I8JaPem/zahlqi0xyYlauFHSIwA1CEQ
...............
 
Добрый вечер. Не могли бы вы помочь раскодировать два файлика. Ссылки на zend n ioncube, незнаю какие вам нужны. Очень нужно. Облазил весь инет, нигде помочь не могут(( Заранее благодарен!
zend: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ioncube: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый вечер. Не могли бы вы помочь раскодировать два файлика. Ссылки на zend n ioncube, незнаю какие вам нужны. Очень нужно. Облазил весь инет, нигде помочь не могут(( Заранее благодарен!
Пожалуйста, пользуйтесь
Пока только zend. ioncube позже попробую.
 
Пожалуйста, пользуйтесь
У вас файлы не рабочие =). Ладно битые list'ы можно додуматься и поправить, но с отсутствующими (array) файл однозначно корректно работать не будет.
По сабжу прикрепил рабочие файлы + бонусом снял обфускацию, приведя код в нормальный вид. Кубик посмотрел, судя по аналогичному обфускатору - файлы одной и той же серии.
 

Вложения

  • zend.zip
    449,4 KB · Просмотры: 14
Опять файлы не рабочие. Ладно битые list'ы можно додуматься и поправить, но с отсутствующими (array) файл однозначно корректно работать не будет.
По сабжу прикрепил рабочие файлы + бонусом, снял обфускацию, приведя код в нормальный вид. Кубик посмотрел, судя по аналогичному обфускатору - файлы одной и той же серии.
Вы правы. Я выложил две версии, так как не знал какие вам нужны (с какой защитой). Насчет нерабочих, то это скрипт Goldcoders. И мне нужно править немного админку и главную. Но так как они зашифрованы, то это сделать не реально. А этот код хоть немного можно поправить. Спасибо большое!
 
Помогите раскодировать 2 файлика ioncube
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1.rar
    13 KB · Просмотры: 8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху