[FreeWare] Автоматическое добавление сайтов в webmaster.yandex.ru (desktop, free)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prodox, при чем тут вы вообще? Я вам объясняю, что вирусов в программе нет, а DrWeb - в очередной раз ошибается.
 
Просто человек зашифровал данные, а антивир не может расспознать что это вот и кричит
 
Просто человек зашифровал данные, а антивир не может расспознать что это вот и кричит
Так он кричит не то что возможно вирь, а пишет его конкретно какой. Ща просто лень заново скачивать чтоб посмотреть.
 
Немного не понял что делает эта прога. Добавляет главную страницу в адурилку или все странички сайта?

P.S. у меня вируса нет.
 
Немного не понял что делает эта прога. Добавляет главную страницу в адурилку или все странички сайта?

PS у меня вираса нет.
Программа добавляет список url (список страниц или сайтов вы вбиваете сами).
 
Товарищи, есть вопрос. Насколько актуальна функция добавления ссылок в ПС Google?
 
актуальны все основные пс, особенно если программа будет так же бесплатна :)
ссылка на скачивание не работает
 
На счет добавления в гугл. Если у кого-нибудь есть наблюдения, что гугл хотя бы так же реагирует на добавление страниц как яндекс, то эта функция актуально.
Я просто смотрел на странице аддурл гугла - написано добавлять только домены, но не отдельные страницы.

Пуховой, а как на счет de-captcha.com? Посмотрел? Приделаешь?
 
От адд в гугл толку мало, т.к для индекса нужны бэки и как можно больше. Другое дело рамблер, там после адд робот сжирает все страницы сайта.
 
Пуховой файлы с сервера не качаются, перезалей плиз. и адурлку и сборщик беклинков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху