Модификация модуля "создание статьи"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arselor

Создатель
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
49
Реакции
1
Прошу не посчитать меня спамером, реально не могу отыскать техников по этому движку, поэтому влезаю сам. Стоит ViVvO версии 4.1.2.

Подскажите, как можно модифицировать функцию добавления статьи?
Стандартная панель добавления новости очень неудобна, к тому же не работает добавление ссылки, даже вручную созданный УРЛ вида: <a href.... отображается как текст.
Добавление картинок хуже нету: в короткую новость картинка добавляется только с компутера, а в полной только с серверов, причем нету никакой связи между этими функциями.
Прошу гуру этой CMS помочь.
Очень хотелось бы, чтобы:
- работало добавление и поддержка УРЛ.
- добавление картинки как с сервера так и с компутера, в оба блока.
- Сжатие размеров картинки как в ДЛЕ ( если размер больше установленного, чтоб создавалась копия сжатая до ограниченного по ширине.)
- Если реально, использование водяного знака.

Может существуют подобные плагины?
По моему мнению, это большой недостаток данной системы, исправив эти недочеты было бы комфортно и удобно использовать движок.
 
а у тебя получилось прикрутить дизайн в этой версии или же установить плагины?????
 
а у тебя получилось прикрутить дизайн в этой версии или же установить плагины?????
Кое какие работают, но большинство плагинов не могу поставить.
Считаешь проблема кроется в версии ВИВВЫ, либо просто плагины надо переписывать?
 
Если ставиш плагин, обращай внимание на то, к какой версии он написан.
 
Я чего-то понять не могу.
Я понять не могу, когда я юзал пиратскую 4.0.4
у меня было дофига проблем, но этой не было.
сейчас она у всех наоборот.
причем у старых пользователей этого подфорума:
гиммо, саботюр и прочие
этой проблемы нет.
Вы что-то сами не так делаете, а мы вам помочь никак не можем из-за недостатка информации.

возможно вы берете порченые плагины.
ну попробуйте удалить все сразу, а потом поставить к себе новые с сайта
из соседней темы [vivvo файлы].
 
Старые пользователи натыкались и исторически приобрели шишки и мозоли. Стараются обходить острые углы.
Молодежь же накачала похоже все скопом, и пытается из этой кучи малы собрать что то воедино рабочее. Ожидаемо, что что то собирается, но работает с глюками не прогнозируемыми.
PS Даже скины желательно выбирать или адаптировать под нужную вам версию. Да, да, иначе будут глюки.
 
Модератор. Закройте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху