Сайты на ABO CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо.
Несколько вопросов возникло, нужно знать:
1. Как узнать наверняка версию?
2. Как проверить на лицензию, нуллед?
Что может быть конторе за использование не лицензированной версии?
Ваши собственные методы поиска нуллов не увенчались успехом? ;)
Сдаётся мне, что Вы имеете как минимум косвенное отношение к армексам ... надеюсь другие участники форума не будут особо распинаться

Вообще, забавная тема. Человек заходит на форум и спрашивает как выискивать нуллы, и вдобавок интересуется как их пробивать на возможное наличие лицензии (часто встречается, что стоит нулл, а в реале есть лицуха). Жутко пахнем коммерцией, а скорее разрабами ...
 
Жесть =\
Дело пахнет *параноя*

Я спрашиваю, так как первый раз столкнулся с этой системой. Помогаю конторе у которой этот сайт крутится, прошлый админ ушел. Мне вот нужно сверстать диз. Очень много ошибок вылетает и не работают некоторые модули.
Я сначала вообще думал что это самопис.

Почему спрашую о лицензии, нулле?
Хочу скачать и поставить заново это чудо, с минимальными потерями в версии и потере лицензии. Так как, повторюсь, вылетают ошибки и не работают правильно некторые модули.
Я не спрашиваю как выискивать нуллы, мне нужно знать какая у меня ситуация.

Мне вот интересен еще один аспект, если я имею отношение к армексам и преследую цель выловить найбольшое количество нуллов, то какой мне смысл заходить в эту ветку и просить обучить меня этому? Я же не прошу у вас примеры сайтов, поиском и т. д.
 
Ладно уже, хватит споров. разработчики присутствуют на форуме, и мы их знаем )
кстати разработчики знают лучше нас как выловить нулл )) и определить систему
 
Жесть =\
Дело пахнет *параноя*

Я спрашиваю, так как первый раз столкнулся с этой системой. Помогаю конторе у которой этот сайт крутится, прошлый админ ушел. Мне вот нужно сверстать диз. Очень много ошибок вылетает и не работают некоторые модули.
Я сначала вообще думал что это самопис.

Почему спрашую о лицензии, нулле?
Хочу скачать и поставить заново это чудо, с минимальными потерями в версии и потере лицензии. Так как, повторюсь, вылетают ошибки и не работают правильно некторые модули.
Я не спрашиваю как выискивать нуллы, мне нужно знать какая у меня ситуация.

Мне вот интересен еще один аспект, если я имею отношение к армексам и преследую цель выловить найбольшое количество нуллов, то какой мне смысл заходить в эту ветку и просить обучить меня этому? Я же не прошу у вас примеры сайтов, поиском и т. д.
напишите в личку. Есть опыт ) печальный
 
Согласен с авторами...

начал разрабатывать портал на лицензе ABO. Перерыл весь инет с нашими CMS, ABO - лучше всех - купил - ни тут-то было. Баг на баге. Супер - модуль есть нужный - работает через то самое место. Спрашивается - зачем заявлять про все и обо всем, когда все что там есть, как кнопки без продолжения. Как буд-то содрали у кого-то довели немного до призентабельного вида и скорей на рынок толкнули. Поддержку уже готов матом отвлекать на себя - им плевать на заказчиков. теперь пришел к выводу, что надо брать и ставить битрикс за 250 кусков - бухгалтерия у них вроде как работает, так и это надеюсь хоть не хуже. А у остальных - одни крики и писки, что они лучше всех. больше всего мне в Або нравится модуль баннеры. нахрена заявлять о наличии такого инструмента, когда то, что уних баннер - назвать по сути таковым сложно. бред! А не CMS. Про кривые руки, неопытность и т.п. комментариии - приемлемы, только если с вас не гребут денег, а это либо нул, либо фри... :mad:
 
Подписываюсь под всем :)
 
Поддержку уже готов матом отвлекать на себя - им плевать на заказчиков. теперь пришел к выводу, что надо брать и ставить битрикс за 250 кусков - бухгалтерия у них вроде как работает, так и это надеюсь хоть не хуже. А у остальных - одни крики и писки, что они лучше всех. больше всего мне в Або нравится модуль баннеры. нахрена заявлять о наличии такого инструмента, когда то, что уних баннер - назвать по сути таковым сложно. бред! А не CMS. Про кривые руки, неопытность и т.п. комментариии - приемлемы, только если с вас не гребут денег, а это либо нул, либо фри... :mad:

:D Я бы взял одну из Стандарт / Эксперт / Малый бизнес + необходимые модули с нула, а 50-100 штук прогеру за доработку = КОНФЕТКА :yahoo:
 
Мне например не нравиться поиск.. Мало того что примитивная логика так он еще и не ищет нормально... ну вот есть статья со словом "Василий" а по запросу "Васили" - он ее не найдет...
я уже не говорю про "асилий"

ну и плюс результаты не сгрупированы... вываливает кучей со всех модулей шо может... почти как гугл ) ток релевантность не та ((
 
как и ряд людей могу сказать что не советую...

очень сложная работа с ТП
крайне не приятная лицензионная политика...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху