[Soft] TP 0.3.5+XBT, доработанный командой nnm-club

ilyuzhko

Постоялец
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
58
Реакции
21
Собственно представляю вашему вниманию данный движок:






Собственно всё, не забываем спасибо :)
З.Ы. Сам делаю трекер на данном движке... весьма доволен.
 
А че так дампы по разным файлам? низзя было в один файл? )))
Ладно,скачаю и проверю
* + ещё много всяких разных минорных твиков и улучшений, чтобы всё ето могло работать на сервере с 512Мб оперативки и обслуживать 100к пиров=)
с XBT - более чем верю и думаю,что больше выдержит.Но еще зависит то от ЦП ...
...
Эммм...а инструкцию мона к установке? а то йа не нахожу в архиве
 


И да, XBT - как бинарный анонсер выдержет и 1000к пользователей, сам форум держу на колокейт серваке, ХБТ еще думаю куда прицепить... :)

MnstD13, если интересно, вот ссылка на мой еще не работающий трекер (Это не спам!), то есть я сделал саму форумную часть:

что говорит о том, что все робит в руках человека, который знает хотябы основы PHP+mysql
 
гг,кодировку поменяй)
насчет XBT - стоит от венды, и ничего,работает О_о точнее работал,пока файлы из архива не кинул -_- ...раньше норм было... но работает трекер и с исходным.походу криво.ибо статистико не считаецо ... О_о ...
и насчет дебиана - он уже собранный есть в репозитории,не заметил?
ХБТ еще думаю куда прицепить...
а он разве у тя не на дедике?))
 
Нет, не на дедике.... это было бы очень просто :)
Кодировка такая была в дампах... пока диз не до делаю, и не поставлю XBT - это безсмысленно :)
В сорцах уже собранный под фряху (6,3), если не ошибаюсь, так что оно на дебиане ну никак не заведется.
По поводу венды... надо попробовать, серваки на венде не признаю как - то :)
 
Комрады, кто сумел подружить форум и xbt? у меня из-за кодировки один неприятный глюк :)
 
порробуй через Файл "HTACCESS" насильно присвоить нужную тебе кодировку
 
В сорцах уже собранный под фряху (6,3), если не ошибаюсь, так что оно на дебиане ну никак не заведется.
Вовсе нет, у меня под федорой 8 встал XBTT из этой темы.
 
Киньте плиз линку в приват( у меня нет 10-ти сообщений
 
Назад
Сверху