[Help] Мастер форум + n slaves -- ,булка vs IPB.Converge?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von.Haaren

Создатель
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Вопрос к знатокам булки и IPB.
Необходимо организовать 1 Мастерфорум и по мере возникновения необходимости подключать к нему слэйвы. Либо на одном движке с одной базой организовать несколько (до десятка) форумов с разным дизайном, названием и логотипом. Подскажите на чём легче это сделать на булке или на IPB.Converge?
 
И булка, и скорее всего инвижн, а еще пхпбб, смф и куча форумов нормально поддерживают мультидоменность. Конкретно у булки при этом даже не нарушается лицензионное соглашение и это явно указанно на сапп форуме булки (мне как то нужно было и кидали оттуда офф инфу)
С помощью кулака, кувалды и чьей то там матери я уверен 99% что возможно сделать в 1 базе несколько форумов на булке с единой регой и разными наборами тем, сообщений, настроек, модеров и прочего.
Ну и на булке можно юзать мастер/слейв связки баз данных, что при желании тоже можно использовать.
з.ы. а вообще хороший совет: не хочеш получить за флуд, остаться с игнором темы и прочие неприятности с которыми ты не получиш в итоге ответа на свои вопросы - пиши как можно подробнее вопрос. я не вполне уверен что вообще понял суть твоего вопроса. а если не поймет модер - тему могут просто снести как флуд :)
 
Спасибо за ответ!

Задача в общем-то одна - раскрутка гдавного форума через множество побочных, сидящих на разных доменах, со своим набором тем и дизайнами. исходя из этого подбираю софт, чтобы проще и быстрее всего это можно было делать.

Добавлено через 5 минут
т.е., насеолько я понял из твоего поста, из штатных средств на булке только связки баз, а какие нештатные [кувалды и матери :D] можно применить для решения моей задачи?, может кто поделится лисным опытом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху