• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Перевод Проблема с шрифтом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

windoz

Создатель
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Движок ДЛЕ 7.5
Nulled by MID Team
Создаю статик страцу, редактирую через WYSIWYG
Если выделяю какие-либо слова жирным шрифтом, то на статической странице через Оперу жирного шрифта нет (а через ИЕ есть), все одним шрифтом обычным отображается.

Если же, в настройках отключаю редактор WYSIWYG, затем редактирую страницу через BBCODES (тупо нажимаю редактировать страницу и сразу сохраняю без каких-либо изменений) смотрю на страничку и в Опере начинает отображаться жирный шрифт как и в ИЕ.

Кто знает в чем беда?
В поиске подобного не нашел, несколько раз менял алгоритм поиска...
 
Проблема в том что WYSIWYG добавляет или заменяет теги на свои внутрение коды.
В данном случае тег <b>жирный</b> он заменяет на <strong>жирный</strong> и опера этого тега непонимает.
Попробуй отредактировать страницу в WYSIWYG и потом переключиться в Bbcodes, заметишь какие чудеса происходят с тегами ;)
 
Проблема в том что WYSIWYG добавляет или заменяет теги на свои внутрение коды.
В данном случае тег <b>жирный</b> он заменяет на <strong>жирный</strong> и опера этого тега непонимает.
Попробуй отредактировать страницу в WYSIWYG и потом переключиться в Bbcodes, заметишь какие чудеса происходят с тегами ;)
Чушь полная!!! Всегда опера понимала тэг strong...
Лучше скинь код, что у тебя получается после сохранения новости, или скинь ссылку... Так тяжело сказать
 
Кстати, что-то похоже было и у меня на локалке именно с ДЛЕ 7.5 от МИДа. При редактировании своих же комментов через Оперу вместо обозначения цитаты тупо оставлял теги. Т.е. редактирую коммент с цитатой. Добавлю слово другое, нажимаю ок, а вместо привычной рамки цитаты показывался весь текст вместе с тегами, как при редактировании. Так что думаю, это в нулленом движке дело. Т.к. нулл восьмерки работал уже нормально.
Советую обновить версию.
Чушь полная!!! Всегда опера понимала тэг strong...
Согласен полностью. Проверено. У меня на сайте Опера его прекрасно видит.
 
Hander, я знаю что там происходит с тегами ;)
Впервые слышу что опера не понимает тег strong... ерунда...
Походу дело в движке. Ок, попробую прикрутить свой шаблон к 8ке, честно говоря не особо хочется переходить на новую версию из-за этого, ну да ладно, посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху