[Ищу] Помогите найти скрипт парсинга, сил уже нет :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потерто... не прочитал полностью.
 

Вложения

  • crawler.rar
    2,8 KB · Просмотры: 30
скрипт как плагин к WP

А существуют скрипты парсинга как модули к Вордпрессу или ДЛЕ?
 
Перерыл кучу тем, народ везде обсуждает и ищет скрипты, которые будут парсить страницы, вместо них заливать на хостинг, править шабы, рерайтить текст и ещё автоматом перечислять бабло на пластиковую карту. Моё же требование предельно простое - нужен парсер текста в чистом виде. Глючный Textkit - не предлагать, ибо у меня неактивны там почти все пункты меню, после выбора файла для парсинга. На этом же форуме встречал идентичный вопрос от человека, который остался почемуто без ответа. Прогу качал с офсайта.
Всё, что мне нужно - взять текст на 100....500 вордовских страниц и после нескольких ударов по магическому бубну превратить их в такое же количество постов для Вордпресс (или Зебры). Без дальнейшего автопостинга! Мне нужно большое стартовое количество страниц, и всё!
А мне нужно тоже самое только с автопостингом, посоветуйте что-нибудь:thenks:
 
Почему-то фидмастер никто не упомянул :) Кстати, кто-нибудь знает не уступающие фидмастеру по функционалу и удобству скрипты или программы?
 
Wordpress +Wp o Matic

Самый лучший для авто блогинга Wordpress +Wp o Matic
 
Самый лучший для авто блогинга Wordpress +Wp o Matic

Вордпресс жрет ресы, плюс ВПоМатик только для ВП. Лучше что-то более универсальное для легкой цмс.

Сам когда то сидел на ВПоМатике. Порадовал.
 
Из того что я пробовал
FeedMaster 2.0 Beta - отдельный скрипт,умеет постить в удаленные вордпресы и другие движки , пока бета, но работает
RSS Republisher , не работает синомизцаия, нет шаблонов
BlogBot 3.0 не очень удачный парсер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху