Возможно ли запалить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заходишь сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вписываешь анализируемый сайт и оба на он тебе выдает результат анализа. Смотришь ниже раздел Дополнительно - Робот по yandex - смотреть. И вот он всю поднаготную закрытых правил выдает....

- ну и причём тут СЕО-анализ сайта? Каким образом здесь обнаружится нуленка??
вот я думаю каждый разработчик признает своё детище "встретив его в лицо" - однозначно. И переделка дизайна никак незамаскирует двиг.
А вот как разработчику встретить своё творение на просторах паутины?..
ИМХО - каждый делает десяток стукалок в своём скрипте, одни из которых стучат внаглую (их и нулят), другие - откликаются на запрос в поисковике. Вот эти обнаружить самому практически невозможно.

Вывод: реально нуленку можно пользовать только для теста\разгона и заранее иметь запасный вариант - если застукают, а денег ещё незаработал - скромно переходим на другой нул-двиг.
 
я переписал систему и юзаю уже "свой двиг" )) - самый эффективный вариант
 
to: baza1470
На этом SEO анализаторе хорошо видно какие заголовки ставит сайт и что админ не хотел-бы светить поисковикам.
_http://www.pr-cy.ru/analiz.php?url=abocms.ru можно увидеть и сравнить c любым сайтом на этой cms.
Я работал в конторе у нас возникали такие проблемы, просто все лишние файлы админки прятались через .htaccess , а админские картинки отдавались только если в реферере есть uri админки.

Я согласен с El_Magnifico, ABO не очень сложная система и достаточно проста для понимания, переписать её переделав пути до файлов и т.п. можно за месяц, я имею ввиду для сайтов аля Визитки, магаз в ней жуткий стоит.
 

Вложения

  • abo.gif
    abo.gif
    56 KB · Просмотры: 65
Ты видишь там где то название сайта?? сайт не работает! мы ждем объяснений - в противном случае это флуд :-]
 
Ты видишь там где то название сайта?? сайт не работает! мы ждем объяснений - в противном случае это флуд :-]

При входе на сайт было перенаправление на эту страницу официального сайта компании. Они уже исправили, скорее всего. Хочешь, считай флудом. мне нечего врать тут..
 
это сообщение не трону - но все остальные подобные буду считать флудом и банить! будте аккуратнее!
 
Я согласен с El_Magnifico, ABO не очень сложная система и достаточно проста для понимания, переписать её переделав пути до файлов и т.п. можно за месяц, я имею ввиду для сайтов аля Визитки, магаз в ней жуткий стоит.

система то понятная, я за счет нее php и выучил, но вот дырявая до ужаса, подноготную знаю т.к. работал в этой конторе:) после увольнения взял себе чистую версию(без зенда) :p
 
система то понятная, я за счет нее php и выучил, но вот дырявая до ужаса, подноготную знаю т.к. работал в этой конторе:) после увольнения взял себе чистую версию(без зенда) :p
даже интересно, что вообще в конторе делал человек без знания пхп?
а мы потом удивляемся качеству кода ...
п.с.
ну а если ты работал там мастером чистоты - странно конечно, что он имел доступ к сорцам системы :D
уважаемые модераторы, прошу прощения за оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху