Возможно ли запалить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Global0233

Создатель
Регистрация
9 Сен 2006
Сообщения
20
Реакции
2
Кто нибудь может внятно сказать, реально ли запалить сайт построенный на этой системе ? (при условии того что сменено все ! дизайн, экшены и чуть ли названия сессий)
И что надо сменить еще что бы не запалить его.
Кто нибудь делал большие проекты на этой сломанной системе ?
Ответы "может быть", "вроде бы" и прочую теорию прошу не писать, интересуют практические ответы и практический опыт использования (нелицензионной системы).
Спасибо
 
говорить не нужно, я его уже и так знаю :D
ну раз нечего смотреть то я считаю и говорить неочем.
Напишу мяхгче: Если говорить неочем лучше тогда ничего и не пиши

Что бы 100% не запалиться, надо менять имена файлов, имена передаваемых параметров - а это уже напряги.
Например какие имена ? часть параметров сменена - некоторые вызываемые экшены, папки mod, tpl, inc, i
 
Вот я например использую ABO.CMS, так у меня из всех используемых модулей и функций почти не модифицироваля это модуль Page, а все отсальные модули переписаны на 60-70% ... Структура папок, которую они применят, применяется в большенстве framework-ов, парметры у меня передаются через mod_rewrite (т.е. я системы полностью избавил от "?" и "&") ... Так что палить уже нечего ....
 
Вот я например использую ABO.CMS, так у меня из всех используемых модулей и функций почти не модифицироваля это модуль Page, а все отсальные модули переписаны на 60-70% ... Структура папок, которую они применят, применяется в большенстве framework-ов, парметры у меня передаются через mod_rewrite (т.е. я системы полностью избавил от "?" и "&") ... Так что палить уже нечего ....
Насколько я понимаю mod_rewrite там и так по умолчанию стоит... и знаки "?" и "&" не светятся... Или я что то недопонял ?
И я не совсем понял про структуру папок у модулей....
"модули переписаны на 60-70%" - ты что хочешь этим сказать что ты у модулей переписал все функции ?:eek:
 
Да те модули которыя я использую я переписывал под свои нужды, а самое главное я переделал принцып много сайтовости, т.е. у меня ABO не сосдает большое количество таблиц ...

Про структуру папок ... Посмотри любой faramework - их структура папок очень похожа ...

Про mod_rewrite ... через него сдклана только структура страниц, а если посмотришь то например следуящая страница новостей будет вылядет примерно так /news/?action=list&category_id=12&page=2 (это даже при влюченой опции mod_rewrite) ....

Добавлено через 1 минуту
P.S. прошу прощение за опечатки, не могу привыкнуть к печати на ноуте ....
 
вряд ли кто-либо запалить сможет
 
а в чем тогда прикол ноль ставить если проект большой :ah:
 
а в чем тогда прикол ноль ставить если проект большой :ah:
Просто пока проект вырастит до большого нужно же его на чем то делать ... А ввалить $150 до $300 баксов в CMS, а потом окажеться, что она не подходит как эти деньги вернуть, а пониманием, что система не подходит происходит не за 30 дней (срок в который обычно производят money back), а после тога как система начинает развиваться и приходится дописывать новые компоненты приходит понимание, что в этом плане она жутко не поворотлива и тяжела в освоении ...
 
Если приспичит, все равно запалят. Вопрос, в том насколько популярным окажется проект, т.е. сколько к нему будет внимания.
 
А собственно говоря по теме вопроса кто нибудь вообще может что нибудь сказать ???? Или только флуд теоретиков которые не умеют читать (см. первый пост) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху